Семейная парикмахерская - Парикмахерские
Регион поиска: Все регионы Нижний Новгород и Нижегородская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Нижний Новгород и Нижегородская Обл.

Выбрать другой регион

Здоровье и красота, салоны красоты

Выбрать другой раздел

Парикмахерские

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Семейная парикмахерская

Семейная парикмахерская
Раздел: Здоровье и красота, салоны красоты
Рубрика: Парикмахерские
Регион: Нижний Новгород и Нижегородская Обл.
Адрес: 603000, Нижний Новгород, ул.Родионова, 193, к. 2 [Найти на карте]
Телефоны: +7 (831) 4236151
Руководитель: директор Бочков Александр
Контактное лицо: мастер Елена
E-mail:
Сайт: http://www.parikmaher-nn.ru
Ссылка:
Деятельность: Семейная парикмахерская «Стрижка» - это парикмахерская с демократичной ценовой политикой, ориентированной на семейное посещение. Это одна из немногих парикмахерских города, которая соответствует всем требованиям Роспотребнадзора (СЭС).
Семейная парикмахерска «Стрижка» - это комфортный зал на 3 рабочих места с 4 мастерами-универсалами, в который Вы попадаете через просторный светлый холл с приятной мебелью.
«Стрижка» - это индивидуальное отношение к каждому клиенту, которому не только предложат кофе, чай, сладости в процессе длительных услуг, но и проконсультируют по любому вопросу, связанному с уходом за волосами.
Отметим, что мы создали уютную парикмахерскую для всей семьи. К нам удобно приходить вместе с детьми, к которым в «Стрижке» особое, невероятно заботливое и внимательное отношение.
Наши мастера убеждены, что каждая женщина - прекрасна, каждый мужчина - достойный, каждый ребенок - талантлив, каждый молодой - перспективен, а пожилой - благороден.
Мы не продаем услуги, наша цель – сделать Вашу семью красивой, чтобы наши мастера стали Вашими постоянными личными парикмахерами! И за первую неделю работы нашими клиентами стали уже более 100 человек.
В «Стрижке» собралась уникальная сплоченная команда мастеров – парикмахеров-универсалов. Это молодые, но высоко квалифицированные специалисты, постоянно участвующие в профессиональных конкурсах. Большинство из них имеют высшие профессиональные разряды. Это очень талантливые люди, на которых можно положиться при выполнении самых сложных задач. Вне зависимости от вида услуги – будь то колорирование или простая детская стрижка, наши мастера вкладывают душу в работу. В этом легко убедиться – приходите к нам в гости!
В семейную парикмахерскую «Стрижку», находящуюся в Верхних Печёрах, стали приезжать даже жители Сормовского, Автозаводского районов. Они говорят, что у нас самые низкие цены в городе и им выгодно проезжать большое расстояние, чтобы получить качественную услугу по лояльной цене.
Почему же в семейной парикмахерской «Стрижка» столь низкие цены? Потому что мы понимаем, экономить – это уважать себя, это всегда приятно, каким бы не был Ваш доход!

Используемые препараты

В работе мы используем препараты профессиональной косметики «Эстель», которые ничем не уступают материалам других брендов. Наоборот,в последнее время все больше салонов переходит на эту линию косметики. Не стоит переплачивать за luxury-бренды, ведь используемые химические формулы везде одни и те же. А без аммиака могут быть лишь нестойкие полуперманентные красители. При этом, лишь «Эстель» добавляет в краску для волос натуральный пчелиный воск, который нейтрализует негативное воздействие аммиака.
Стоит отметить, что мы работаем напрямую с главным дистрибьютером «Эстель» в Нижнем Новгороде, поэтому имеем возможность предоставлять действительно низкие цены на окрашивание.

Клубная карта, подарки

Достаточно прийти в семейную парикмахерскую «Стрижку» один раз, чтобы получить клубную карту. Она даст Вашей семье право получать услуги по специальным сниженным ценам.
Первые 500 клиентов получат ценные подарки из Германии. Первые 100 клиентов уже получили в подарок немецкие гребешки или немецкую косметику для волос в подарок!


Цены на услуги семейной парикмахерской "Стрижка".

Стрижка:

Модельная, простая (жен/муж) - 200 рублей;
Детская (простая) - 180 рублей;
Челка - 60 рублей;
Подравнивание одним срезом - 150 рублей;
Укладка (с препаратом) - 300/350 рублей;

Прическа(с препаратами):
Репетиция - 500 рублей;
Основная - 700 рублей;

Завивка (с препаратами):
Долговременная укладка - 600 рублей;
Химическая - 550 рублей;
Химическое выпрямление 550 рублей;

Окрашивание(с препаратами):
1 тон - 550/600 рублей;
1 тон + мелирование 700 рублей;
1 тон + 1 тон - 750 рублей;
Блондирующая смывка + 1 тон - 700 рублей;
Мелирование корней 400 рублей;
Мелирование по всей длине - 550/600 рублей;
Блондирование корней - 250 рублей;
Блондирование по всей длине 550 рублей;
Блондирование + тонирование 700 рублей;
Тонирование - 550 рублей;
Блондирующая смывка - отдельно - 300 рублей;
Красителем клиента - 450 рублей.

На все услуги предоставляется гарантия в течение 1 недели.
Просмотры:4115
Прайс-лист:

Цены на товары и услуги Семейная парикмахерская

Название Описание Стоимость
окрашивание волос окрашивание в 1 тон, колорирование, мелирование от 550 руб.
стрижка волос от 200 руб
химическая завивка от 550 руб.
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

16-09-2010 Профессиональное окрашивание волос для мужчин
Стоимость услуги по окрашиванию волос составляет всего 550 рублей (препараты включены в стоимость услуги). Окрашивание волос позволяет мужчинам: - закрасить седину; - \"освежить\", полностью изменить природный цвет волос; - оказать должный у...
16-09-2010 Профессиональное окрашивание волос для мужчин
Стоимость услуги по окрашиванию волос составляет всего 550 рублей (препараты включены в стоимость услуги). Окрашивание волос позволяет мужчинам: - закрасить седину; - \"освежить\", полностью изменить природный цвет волос; - оказать должный у...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц