реабилитационный центр Надежда, АНО - Клиники
Регион поиска: Все регионы Курган и Курганская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Курган и Курганская Обл.

Выбрать другой регион

Медицина

Выбрать другой раздел

Клиники

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

реабилитационный центр Надежда, АНО

реабилитационный центр Надежда, АНО
Раздел: Медицина
Рубрика: Клиники
Регион: Курган и Курганская Обл.
Адрес: 640026, Курган, Пушкина 24-80 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (3522) 555990
Руководитель: директор Пульников Максим Александрович
Контактное лицо: руководитель программы Андрей
E-mail:
Сайт: http://www.rc-nadegda.ru
Ссылка:
Деятельность: Центр Социальной Адаптации “Надежда” – шанс для тех, кто уже столкнулся с проблемой наркомании и алкоголизма и хочет навсегда избавиться от зависимости, вернуться к нормальной жизни, приносить пользу социуму, обрести семью.

РЦ “Надежда” находится в зеленом, экологически чистом и невероятно красивом районе Курганской области близ источника с чистой минеральной водой. Вода используется в качестве питьевой и благоприятно влияет на восстановление организма, выводит из него токсины, насыщая полезными минералами. В нашем центре с пациентами работают квалифицированные специалисты и психологи, которые способны помочь даже в самых сложных случаях зависимости.

Многие ошибочно полагают, что в помощи наркозависимым и алкозависимым пациентам главную роль играет снятие абстинентного синдрома – ломки. Но реальность такова, что абсолютное большинство пациентов, получивших исключительно медикаментозное лечение, вновь возвращаются к наркотикам и алкоголю.

Новаторская методика лечения больных наркоманией и алкоголизмом в нашем центре заключается в комплексном применении основной программы “12 шагов” и специально разработанных методик специалистов и психологов. Программа “12 шагов” доказывает свою эффективность вот уже на протяжении 60 лет, и ее активно применяют в лучших наркологических центрах во всем мире.

В нашем центре мы работаем с группами, численность которых не превышает 20 человек, благодаря чему специалисты и психологи могут уделить достаточно времени каждому пациенту и обеспечить индивидуальный подход.

Помимо соблюдения распорядка, трудотерапии и работы по программе “12 шагов” пациенты посещают различные экскурсии, спортивные соревнования: футбол, волейбол. Это позволяет им чувствовать себя среди близких и родных по духу людей, не замыкаться на проблеме, что очень важно в период реабилитации.
Просмотры:759
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц