АСКО, ООО - Программное обеспечение - продажа, разработка
Регион поиска: Все регионы Вологда и Вологодская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Вологда и Вологодская Обл.

Выбрать другой регион

Интернет и информационные технологии

Выбрать другой раздел

Программное обеспечение - продажа, разработка

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

АСКО, ООО

АСКО, ООО
Раздел: Интернет и информационные технологии
Рубрика: Программное обеспечение - продажа, разработка
Регион: Вологда и Вологодская Обл.
Адрес: 160011, Вологда, ул. Герцена, д. 56, офис 29 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (8172) 787281, тел. +7 (921) 7161700
Руководитель: Директор Смирнов Андрей Альбертович
Контактное лицо: Начальник отдела сбыта Синявин Роман Александрович
E-mail:
Сайт: http://dvologda.cntd.ru
Ссылка:
Деятельность: ООО «АСКО» является Вологодским представительством Консорциума «Кодекс» и сертифицированным Центром нормативно-технической документации Российской сети ЦНТД «Техэксперт»,
Основным направлением нашей деятельности является сотрудничество с предприятиями и организациями в области информационного обеспечения правовой, нормативно-технической и проектной документацией.
Сотрудничество представляет собой поставку и информационно-сервисное сопровождение современных электронных профессиональных информационно-справочных систем (ИСС): правовой информации «Кодекс» для руководителей, юристов, бухгалтеров, экономистов, кадровиков и нормативно-технической документации «Техэксперт» для технических специалистов — главных инженеров, строителей, энергетиков, специалистов пищевой промышленности, работников, занятых эксплуатацией зданий, инженеров в области безопасности труда и экологии.
Достоверность документов, содержащихся в ИСС «Кодекс» и «Техэксперт», гарантируется прямыми договорами о сотрудничестве с органами власти и управления, центральными проектными институтами страны, общественными организациями и объединениями. ИСС соответствуют последним требованиям мирового рынка информационных технологий и включены в «Каталог инновационных партнеров Microsoft».
Компания — разработчик ИСС обладает статусом Microsoft Certified Partner. Вся линейка ИСС нормативно-технической документации «Техэксперт» сертифицирована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (сертификат соответствия № РОСС RU.СП15.Н00294, заключение ЦСПС от 12.02.2010 г. № 0005591).
Пользователи наших программных продуктов — существенно экономят средства своих предприятий, собственное время и нервы, перекладывая на нас все рутинные операции, связанные с поиском документов и постоянным контролем за их актуальностью. Специалистам требуется минимум времени на изучение документов и принятие взвешенных решений. Тем самым повышается их персональная эффективность и производительность труда в целом по предприятию. Пользователям ИСС «Кодекс» и «Техэксперт» доступно более пяти миллионов нормативно-правовых, нормативно-технических, консультационных и справочных документов в едином банке данных. Предотвращенные судебные споры, качественная проектная и технологическая документация, прозрачный и эффективный документооборот — результаты нашей работы превращаются в успех наших клиентов!

Контактные данные:
160011, г. Вологда, ул. Герцена, д. 56, оф. 29 (4 этаж)
Телефон/факс: (8172) 78-72-81
e-mail: techkod@yandex.ru
www.dvologda.cntd.ru
www.kodeks.ru
www.cntd.ru
Просмотры:4732
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц