ЧАСТНЫЙ СЫЩИК / Ростов-на-Дону, ИП - Детективы - услуги
Регион поиска: Все регионы Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.

Выбрать другой регион

Безопасность и охрана

Выбрать другой раздел

Детективы - услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ЧАСТНЫЙ СЫЩИК / Ростов-на-Дону, ИП

ЧАСТНЫЙ СЫЩИК / Ростов-на-Дону, ИП
Раздел: Безопасность и охрана
Рубрика: Детективы - услуги
Регион: Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.
Адрес: 346720, Аксай, ул. Садовая, д. 20, к. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (928) 6271140, тел. +7 (908) 1957128
Руководитель: частный сыщик Кайманович Александр Борисович
E-mail:
Сайт: http://kab-syschik.ru
Ссылка:
Деятельность: Частный сыщик, лицензия № 68 ГУ МВД России по Ростовской области, оказывает широкий спектр детективных услуг, как в Ростовской области и Южном Федеральном округе, так и на всей территории Российской Федерации. Физическим лицам: личная безопасность, сбор информации о физических лицах, решение личных и семейных проблем, содействие адвокатам, сделки с недвижимостью, поиск без вести пропавших, розыск должников и мошенников, расследование гражданских и уголовных преступлений, наблюдение, видео и фотосъемка, другие услуги, связанные с вашей безопасностью. Юридическим лицам: экономическая, информационная безопасность предприятия, безопасность бизнеса, конкурентная разведка, бизнес разведка, проверка помещений на предмет незаконного сбора информации, установочные данные на граждан и организации, защита торговых марок, проверка документов. Конфиденциальность, законность и порядочность, гарантируется!
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, что частным детективом признается гражданин Российской Федерации, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя и получивший в установленном настоящим Законом порядке лицензию на осуществление частной детективной деятельности.
Проверяйте удостоверения у частных сыщиков, или Вы рискуете воспользоваться услугами лиц, незаконно занимающихся детективной деятельностью.
Просмотры:910
Прайс-лист:

Цены на товары и услуги ЧАСТНЫЙ СЫЩИК / Ростов-на-Дону, ИП

Название Описание Стоимость
Выявление контрнаблюдения. Обнаружение слежки, выявление преследователей, помощь в избавлении от преследователей. от 15 000 рублей.
Защита торговых марок. Современный рынок многообразен и всегда, известная торговая марка, представляет интерес для мошенников и аферистов. от 20 000 рублей.
Личная безопасность. Частный сыщик окажет полноценную консультацию по вопросу личной безопасности. от 10 000 рублей.
Поиск без вести пропавших. В соответствии со статьей 3, пункта 5 «Закона о частной детективной деятельности в РФ», частные сыщики имеют право заниматся розыском без вести пропавших. от 15 000 рублей.
Проверка деловых партнёров. Продолжительность и стабильность существования предприятий, определение контактов партнеров и другое. от 20 000 рублей.
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

05-06-2011 Федеральный закон Российской Федерации от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»
Федеральный закон Российской Федерации от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» Принят Государственной Думой 22 апреля 2011 года. Одобрен Советом Федерации 27 апреля 2011 года. Глава 1. Общие положения. Статья 1. ...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц