ТМ "ДАНСОНИЯ", ООО - Продукты питания - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Краснодар и Краснодарский край
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Краснодар и Краснодарский край

Выбрать другой регион

Продукты, напитки, табачные изделия

Выбрать другой раздел

Продукты питания - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ТМ "ДАНСОНИЯ", ООО

ТМ "ДАНСОНИЯ", ООО
Раздел: Продукты, напитки, табачные изделия
Рубрика: Продукты питания - продажа, производство
Регион: Краснодар и Краснодарский край
Адрес: 123456, Краснодар, ул. УЛ. 40 лет Победы , д. 34, офис 307, [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (918) 6911590, тел. +7 (861) 27775
Руководитель: генеральный директор Лысенко Алексей Григорьевич
Контактное лицо: отдел продаж контакты указаны выше
E-mail:
Сайт: http://dansonia.ru/
Ссылка:
Деятельность: Компания «Тандем-Кубань» молодая, быстро развивающаяся компания. Основная деятельность (в партнерстве с ООО «Тандем-ВП» г. Новочеркасск) – производство и реализация сладостей из кукурузы и риса для детей и взрослых, а также создание веселых сказочных историй о жителях волшебной страны Дансонии. Кукурузные палочки, рисовые колечки и шарики, сухие завтраки и снеки сразу пришлись по вкусу многим жителям южного региона нашей страны и за его пределами.
Секрет достижения успеха предприятия в такой короткий срок заложен в его идее - создании бизнеса, приносящего радость и удовольствие детям и взрослым. Руководству компании по -настоящему нравится осуществлять такой радостный и вкусный проект. Вместе с реализацией полезных для здоровья продуктов питания поставлена задача передавать и транслировать в общество все самое светлое и доброе в форме сказочных историй, главные герои которых служат положительным примером для воспитания подрастающего поколения.
Среди огромного количества продовольственных товаров на современном рынке завоевать любовь потребителей, означает получить самую высокую оценку из всех возможных. Кукурузные палочки, глазированные колечки, шарики шоколадные глазированные, рис воздушный в карамели, сухие завтраки торговых марок ДАНСОНИЯ и РЕСПУБЛИКА ПОПКОРН пользуются высоким спросом и, согласно опросам покупателей, являются одними из лучших в России по вкусовым качествам в своей группе товаров. Продукция компании «Тандем-Кубань» реализуется как через сети розничных продовольственных магазинов, так и через крупнейшие супермаркеты и оптовые рынки Краснодарского края других регионов России.
С начала своей деятельности объем производства и реализации сухих завтраков от компании «Тандем-Кубань» возрос почти в два раза. Постоянный рост объемов продаж компании «Тандем-Кубань» достигается высокими конкурентными способностями продукта – отличными вкусовыми и питательными качествами при доступной стоимости. Сухие завтраки, изготовленные из кукурузной и рисовой муки - вкусный и легкий для пищеварения продукт, полезный всем без исключения и завоевавший свою популярность уже очень давно. Быстро утоляющие голод и, благодаря высоким питательным свойствам повышающие общий тонус организма, самочувствие и настроение продукты компании «Тандем-Кубань» пользуются высоким спросом в розничных и оптовых торговых сетях.
При изготовлении сухих завтраков от компании «Тандем-Кубань» используется только качественное натуральное сырье краснодарского производства, в отличие от большинства производителей поп-корна и сухих завтраков, которые используют импортное сырье при производстве. Вся продукция сертифицирована, отвечает санитарным требованиям и нормам, а также отмечена высокими наградами на отраслевых выставках и конкурсах.
Среди множества иностранных производителей сухих завтраков «Тандем-Кубань» - отечественная компания, выпускающая экологически чистую полезную продукцию из отечественного сырья, не уступающую по качеству европейски аналогам. При этом стоимость продукта делает его доступным каждому желающему, поскольку она значительно ниже импортной цены.
Компания «Тандем-Кубань» приглашает к сотрудничеству региональных представителей розничных и оптовых сетей продуктов питания. При постоянном сотрудничестве предоставляются скидки.
Просмотры:7818
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

28-06-2011 Герои из «Республики Попкорн» отправились в очередное путешествие.
На этот раз трое друзей покоряют космос. Команда отважных переоделась в скафандры, взяли в руки бластеры и занялись поиском полезных ингредиентов для производства попкорна. Этот продукт славится своими вкусовыми качествами. Он изготовлен из экологически...
28-06-2011 Специалисты отдела маркетинга приняли участие в межрегиональной конференции для PR - специалистов и маркетологов
Форум состоялся в Краснодаре. Наши сотрудники пообщались с коллегами из крупнейших российских и зарубежных коммуникационных компаний, обменялись опытом и подтвердили свои знания. В этом году конференция была посвящена теме: «Модернизации регионального PR...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц