Нижновметалл - Металлургия черная - продажа, производство продукции, сырья
Регион поиска: Все регионы Нижний Новгород и Нижегородская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Нижний Новгород и Нижегородская Обл.

Выбрать другой регион

Металлургия, металлообработка

Выбрать другой раздел

Металлургия черная - продажа, производство продукции, сырья

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Нижновметалл

Нижновметалл
Раздел: Металлургия, металлообработка
Рубрика: Металлургия черная - продажа, производство продукции, сырья
Регион: Нижний Новгород и Нижегородская Обл.
Адрес: 603950, Нижний Новгород, ул. Стрелка, д. 21 [Найти на карте]
Телефоны: +7 (831) 413-39-63
Руководитель: Генеральный директор Резейнтул Елена Вагиновна
Контактное лицо: менеджер отдела закупок
E-mail:
Сайт: http://lom.in.nn.ru
Ссылка:
Деятельность: ПРИЕМ МЕТАЛЛА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, ЦЕНЫ НА МЕТАЛЛОЛОМ СЕГОДНЯ.
Нижновметалл осуществляет прием металлолома, лом черных металлов, бытовой и промышленный лом, металл отходы и неликвиды заводов и предприятий. Сдать металлолом, лом металла следует в пункт приема металлолома. Наши базы по приему лома находятся в Нижнем Новгороде и оснащены необходимой спецтехникой для переработки лома черных металлов, а также квалифицированным персоналом, осуществляющим предварительную сортировку металлолома. Кроме того, мы участвуем в программе утилизации автомобилей, для которой утилизация авто выполняет еще и функцию утилизации отходов. Прием металла распределяется в соответствии с ГОСТом на категории, от этого зависит и цена на металлолом. Прием металлолома по категориям 3А, 5А, 12А, 17А, 5АЖД определяется исходя из стоимости металлолома. Цена на металлолом сегодня зависит от потребностей рынка закупки черного лома. Цены на цветной металлолом существенно отличаются от цен на лом черный за тонну, что определяется объемами используемого металла и его применении человечеством. Переработка черного лома, прием черного лома, а также заготовка лома черных металлов как деятельность подлежит обязательному лицензированию.
В качестве услуг выполняем демонтаж металлоконструкций, промышленного оборудования (станки, прессы, котельные, краны башенные и козловые) любой сложности, с последующей покупкой, резку металлолома в габарит и его самовывоз. Все сотрудники, работающие в нашей компании, и специалисты самого высокого уровня, имеют все необходимые приспособления и сертифицированное оборудование для осуществления качественных услуг по демонтажу металлоконструкций, сооружений и оборудования.
С каждым клиентом мы находим индивидуальную форму взаимовыгодного сотрудничества. С нами работать удобно!

Купим металлолом, лом черных металлов, неликвиды и отходы металла, 3А, 5А, 12А, 17А, 20А, 22А, отходы технологических процессов металлообработки, оцинковку. Осуществляем самовывоз металла, демонтаж металлоконструкций с резкой чермета в габарит. Реализована утилизация автомобилей. Прием металла производится в пункт приема металлолома: Нижний Новгород, ул. Стрелка, 21 (Нижегородский Порт въезд с ул. Должанская).
лом черных металлов цена за тонну, росчермет, металлолом в нижнем новгороде, металлолом в нижнем новгороде самовывоз, металлолом нижний новгород, металлолом самовывоз, покупка металлолома, прием и покупка металлолома, прием металлолома, прием металлолома в нижнем новгороде, прием чермета, прием черного металла в нижнем новгороде, пункты приема металла, пункты приема металлолома нижний новгород, самовывоз металлолома, сдать автомобиль на металлолом в нижнем новгороде, сдать машину в металлолом, сдать металлолом, сколько стоит металлолом, цена на чермет в нижнем новгороде, черный металл цены нижний новгород,лом черных металлов в нижнем новгороде, лом черных металлов цена за тонну, лом черных металлов цена за тонну, росчермет металлолом в нижнем новгороде, металлолом в нижнем новгороде самовывоз, металлолом нижний новгород, металлолом самовывоз ооо "росчермет", ооо росчермет покупка металлолома, прием и покупка металлолома, прием металла в нижнем новгороде, прием металлолома, прием металлолома в нижнем новгороде, прием металлолома цены, прием чермета, прием черного металла в нижнем новгороде, приём лома цветных металлов в нижнем новгороде, пункты приема металла, пункты приема металлолома нижний новгород, пункты приема цветных металлов росчермет, росчермет нижний новгород, росчермет сайт, самовывоз металлолома, сдать автомобиль на металлолом в нижнем новгороде, сдать машину в металлолом, сдать металлолом, сколько стоит металлолом, черный металл цены нижний новгород, сдать чугунную ванну, сдать чугунные батареи
Просмотры:17092
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

18-07-2011 Приём металлолома в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Сдать металлолом с самовывозом Металлолом служит одним из первостепенных видов сырья для вторичной переработки, так как такая переработка позволяет снизить губительное влияние различных производственных процессов на окружающую среду, снизить дефицит мета...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц