- Регистрация предприятий - услуги
Регион поиска: Все регионы Ижевск и Республика Удмуртия
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Ижевск и Республика Удмуртия

Выбрать другой регион

Юридические организации и услуги

Выбрать другой раздел

Регистрация предприятий - услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Раздел: Юридические организации и услуги
Рубрика: Регистрация предприятий - услуги
Регион: Ижевск и Республика Удмуртия
Адрес: 426000, Ижевск, ул. К. Маркса, д. 300а, офис 3.12 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (3412) 423147, тел. +7 (3412) 569052, тел. +7 (904) 2753564
Руководитель: Генеральный директор Бобкова Ольга Владимировна
Контактное лицо: Менеджер Печенкина Инна Николаевна
E-mail:
Сайт: http://izhevsk.tiu.ru/cs387437-vasha-buhgalteriya
Ссылка:
Деятельность: Общество с ограниченной ответственностью «Ваша бухгалтерия»
С удовольствием окажет полный спектр бухгалтерских и юридических услуг организациям и индивидуальным предпринимателям.


Ведение бухгалтерского учета – это основной вид бухгалтерских услуг, оказываемых нашей организацией. Мы полностью берем на себя ведение бухгалтерского учета вашего предприятия, подготовку и сдачу отчетности. При этом вашей организации нужно побеспокоиться лишь о своевременном предоставлении нам первичной документации.

Сопровождение бухгалтерского учета.
В большинстве случаев при работе по данному договору, бухгалтерская компания «Ваша бухгалтерия» берет на себя функции главного бухгалтера. При этом обработку первичной документации и делопроизводство могут осуществлять сотрудники вашего предприятия.

Составление и сдача отчетности.
На основе документов предоставленных вашей организации в электронном или бумажном виде, составляется бухгалтерская или налоговая отчетность (с закрытием отчетного периода). Затем данная отчетность предоставляется в налоговую инспекцию и различные организации и фонды.
В случае если в отчетный период ваше предприятие не вело хозяйственную деятельность, мы подготовим нулевой баланс и соответствующую налоговую отчетность.

Восстановление бухгалтерского учета.
Восстановление бухгалтерского учета требуется в том случае, если в течении какого-либо периода времени в Вашей организации не велся полноценный бухгалтерский учет, соответствующий требованиям законодательства.
Отчетность, подготовленная после проведения восстановления бухгалтерского учета, не будет совпадать со сданной ранее отчетностью. В этой связи специалистами нашей компании будет составляться уточненная бухгалтерская и налоговая отчетность за восстановленный период. После формирования отчетности, мы согласовываем ее с Вами, после чего сдаем во все контролирующие органы. Наша компания несет ответственность за восстановленный период так же, как и по договору на ведение бухгалтерского учета.

Обслуживание в бухгалтерской компании имеет целый ряд преимуществ:
Финансовая выгода.
Вы экономите на заработной плате штатного бухгалтера и на организации рабочего места, что сегодня не дешево (мы сами приобретаем компьютеры, программное обеспечение, справочно-правовые системы и прочее). Также избавляетесь от уплаты налогов и отчислений в фонды с работников бухгалтерией, а расходы по оплате бухгалтерских услуг относятся к затратам. Таким образом сокращается налогооблагаемая прибыль.

Идеально подходит для малого и среднего бизнеса, а также для молодых (недавно открывшихся) компаний.
Управленческая выгода.
Вы экономите время и энергию, направляя их на решение более важных управленческих вопросов. Все вопросы бухгалтерии мы берем на себя.
Стабильная работа бухгалтерии.
Мы не болеем и не уходим в отпуск – мы всегда на работе.
Уменьшение рисков компании.
Штрафы за ошибки бухгалтера в отчетности могут быть достаточно серьезными, а это – убыток для компании.
Бухгалтерская компания «Ваша бухгалтерия» при сопровождении своих клиентов берет на себя всю ответственность и возмещает в полном объеме все штрафы за возможные ошибки.

Кроме того наша компания оказывает аудиторские услуги в области общего аудита и юридические услуги из всех областей права: от юридической консультации до полного сопровождения дела в суде. Юристы компании помогут решить любые проблемы любой степени сложности.
Мы оказываем все виды юридических услуг:
o Открытие, реорганизация и ликвидация юридических лиц;
o Абонентское обслуживание (включает в себя полный комплекс юридических услуг по сопровождению деятельности предприятия — фактически замена юрисконсульта на фирме);
o Разовые услуги (юридические консультации, правовая экспертиза документов, сопровождение на сделках, участие на собраниях акционеров, участников, подготовка договоров, писем, исков, процессуальных документов и т.п., сопровождение выездных налоговых проверок, представительство во всех государственных органах, органах местного самоуправления, организациях, судах всех инстанций и т.д.)
Одним из основных направлений нашей деятельности является организация и проведение тематических семинаров по различным вопросам налогообложения и бухучета, включая рассмотрение изменений в законодательстве, подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности, где наши постоянные клиенты получают существенную скидку.
Просмотры:4146
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц