Доктор Преображенский. Женский клуб Прео, ООО - Медицинские информационные услуги
Регион поиска: Все регионы Красноярск и Красноярский край
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Красноярск и Красноярский край

Выбрать другой регион

Медицина

Выбрать другой раздел

Медицинские информационные услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Доктор Преображенский. Женский клуб Прео, ООО

Доктор Преображенский. Женский клуб Прео, ООО
Раздел: Медицина
Рубрика: Медицинские информационные услуги
Регион: Красноярск и Красноярский край
Адрес: 660049, Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 44а [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (391) 2146135, тел. +7 (391) 2716099, тел. +7 (923) 3546135
Руководитель: Ген. Директор Федоров Николай Владимирович
Контактное лицо: Массажист Марков Сергей Данилович
E-mail:
Сайт: http://doktor-preobrazhenski.tiu.ru
Ссылка:
Деятельность: От генерального директора ООО «Доктор Преображенский», Федорова Николая Владимировича.

Дорогие дамы, приглашаем Вас в наш женский клуб! Мы искренне уверены, что для каждой из Вас найдется в клубе что-то важное и интересное, чего не хватает для личностного роста и счастья.

Основное направление нашего клуба — это психологическая помощь прекрасному полу в ориентации в современном мире. Мы стремимся к тому, чтобы женщина, живущая в современной действительности, не теряла своей женственности и внешней привлекательности, духовно развивалась и расширяла круг знакомств, находила в клубе поддержку и новые интересы.

Для создания имиджа нашей компании, оформления сайта и упрощения в ориентации тематических направлений, мы создали принцип студий с женскими именами, которые, так или иначе, символизируют обозначаемое тематическое направление.
Мерцана – это богиня рассвета. В этой студии для Вас, милые дамы, проводится фитнес-психологический тренинг, направленный на коррекцию фигуры и осанки, совершенство внешней женской привлекательности путем обучения стройному поведению в повседневной жизни.
Студия "Татьяна".

Татьяна – это покровительница студентов. Данная тематика создана с целью психологической поддержки, как подростков, перед выпускными экзаменами и вступительными в ВУЗ, так и состоявшихся женщин, получающих дополнительное образование или меняющих профессию.
Студия "Фрея".

Фрея – это богиня плодородия, любви, красоты. Тема, раскрывающая различные аспекты и трудности в создании семейного благополучия, проработка способов решения домашних сложностей, поиск стратегий поведения,позволяющих сохранить женскую привлекательность в семейном быту.
Студия "Магура".

Магура (облачная дева) — прекрасная, крылатая, воинственная. Темадля руководителей и деловых женщин, раскрывающая аспекты и способы использования женского обаяния для процветания в бизнесе и карьерного роста.

И это лишь часть развиваемых нами направлений, которые обязательно помогут Вам качественно усовершенствовать Вашу жизнь и наполнить ее счастьем, красотой и гармонией.

Занятия в студиях будут проводиться в виде групповых психологических тренингов и семинаров. Кроме того, предусмотрены индивидуальные занятия, а также, Вы имеете возможность обсудить волнующие Вас вопросы на нашем форуме, или лично отправить Ваш вопрос любому из наших специалистов. С Вами будут работать только квалифицированные специалисты!

Цель программы в том, чтобы каждая из Вас, с нашей помощью и поддержкой, нашла свой путь к достижению желаемых результатов и научилась их поддерживать и совершенствовать.

И это возможно! Главное — захотеть, поверить в себя и начать действовать!

И Вы постепенно, день за днем, станете отвоевывать у судьбы драгоценные мгновения новой, здоровой и счастливой жизни.

Я лично желаю Вам — быть и оставаться любимыми и желанными, а наш Клуб поможет Вам в этом!
С уважением, доктор остеопатической практики Федоров Н. В.
Просмотры:9046
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

01-08-2011 Остеопатия — лечебный массаж, мануальная терапия, рефлекср - терапия.
Остеопатиятия – что это такое? — Остеопатия – это лечебный массаж, разработанный немецкими учеными, которые изучив массажные техники различных стран, ученые с немецкой педантичностью усовершенствовали все самое действенное и создали некий гибрид на осно...
01-08-2011 Антицеллюлитный массаж - Погружение.
Это новая разработка остеопата: Федорова Николая Владимировича. Лимфодренажный массаж «Погружение», выраженный антицеллюлитный эффект. Показания к применению: — Коррекция фигуры и осанки, при нарушениях обменных процессов. — Отеки нижних конечно...
01-08-2011 Коррекция фигуры и осанки, снижение избыточного веса.
Студия «МЕРЦАНА\\\", фитнес — психологический тренинг, авторским методом остеопата Федорова Николая Владимировича. Это новейшая методика, разработанная специально для женщин. Ее цель – через проживание собственного опыта, собственных ощущений, научитс...
01-08-2011 Фитотерапия. Студия \"Гербиона\".
С нашей помощью вы научитесь: – Простому, действенному и грамотному приготовлению фиточая и составлению отваров лечебных трав; – познакомитесь с готовой фитопродукцией компании «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ», из экологически чистых районов Алтайского края, приг...
01-08-2011 Перманентный макияж. Услуги, обучение.
Учебный центр «ГАРМОНИЯ», совместно с ООО «Доктор Преображенский», предоставляют качественные, профессиональные услуги: перманентный макияж, косметология, лечебный массаж. ИДЕТ набор курсантов в группы по обучению косметологии, массажу. ВНИМАНИЕ – ...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц