Спектр, ООО - Бытовая техника - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Тула и Тульская область
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Тула и Тульская область

Выбрать другой регион

Аудио и видео, бытовая техника

Выбрать другой раздел

Бытовая техника - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Спектр, ООО

Спектр, ООО
Раздел: Аудио и видео, бытовая техника
Рубрика: Бытовая техника - продажа, производство
Регион: Тула и Тульская область
Адрес: 300062, Тула, ул. Демидовская, д. 179 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (4872) 252334
Руководитель: директор Прохоров Руслан
E-mail:
Сайт: http://www.spclim.ru
Ссылка:
Деятельность: Компания «Спектр Климат» осуществляет продажу, установку, обслуживание кондиционеров в Туле и Тульской области, создает комфортный климат в вашем доме и офисе.

В нашем интернет магазине Вы можете купить кондиционеры различных известных марок производителей по очень выгодной цене, а также заказать установку либо обслуживание в кратчайшие сроки. Доставка кондиционера и выезд специалиста в пределах города – бесплатно.

Постоянным клиентам предоставляются индивидуальные скидки и особые условия работы.

На все кондиционеры распространяется стандартная гарантия от 1 до 3 лет качества от завода производителя и на монтажные работы. На некоторые кондиционеры распространяется расширенная гарантия на климатическое оборудование и монтаж - 4 года!

В летний сезон мы работаем без выходных с 9-00 до 19-00 и предлагаем установку кондиционера в любое удобное для клиента время. Также, сотрудники компании с удовольствием проконсультируют Вас по различным вопросам в области кондиционирования.

Для заказа кондиционера, установки кондиционера, сервисного обслуживания, гарантийного ремонта, составления проекта системы кондиционирования, выезда специалиста достаточно просто связаться с сотрудниками компании по телефону 25-23-34, 961-149-77-11 либо оформить заявку на сайте.

За 5 лет на рынке компанией были решены задачи по созданию комфортных условий для жизни и работы людей на многих объектах жилого и производственного назначения. За достаточно продолжительный опыт работы создана слаженная команда профессионалов с хорошим техническим уровнем и опытом. Нас рекомендуют знакомым, поскольку работы ведутся оперативно с использованием качественного оборудования и расходных материалов, монтажные бригады укомплектованы всем необходимым оборудованием для установки кондиционеров, что гарантирует качество монтажа и надежность работы кондиционера.

Большинство поломок в кондиционере происходит из-за нарушения правил установки кондиционера и использовании дешевого расходного материала. При использовании некачественных медных труб могут возникнуть микротрещины и заломы на изгибах трубы и в местах вальцовок (соединения труб с штуцерами блоков) и, как следствие, значительная утечка фреона. Плохой изоляционный материал приведет к падению мощности кондиционера из-за ненужных теплопотерь, а также образованию на холодных участках конденсата. Не экономьте на установке, если цена монтажа невысокая, значит компания-установщик экономит на расходных материалах. Экономия выйдет совсем не экономной.

Звоните нам. Нас рекомендуют знакомым.
Просмотры:695
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц