Атлант Транс Карго, ООО - Перевозка грузов авиационным транспортом
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Транспорт и перевозки

Выбрать другой раздел

Перевозка грузов авиационным транспортом

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Атлант Транс Карго, ООО

Атлант Транс Карго, ООО
Раздел: Транспорт и перевозки
Рубрика: Перевозка грузов авиационным транспортом
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 119017, Москва, ул. Ордынка Б., д. 54, к. 2, офис 110 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 7660564
Руководитель: Менеджер Вячеслав
E-mail:
Сайт: http://www.atlant-tc.com
Ссылка:
Деятельность: Компания «Атлант Транс Карго» предоставляет полный спектр услуг, который включает в себя: авиаперевозки, автоперевозки, международную отправку товаров и ж/д перевозки. За годы работы компания приобрела огромный опыт по транспортировке и максимально оптимизировала процесс оформления и доставки по всему миру. Наша компания - комплекс, оснащенный всем необходимым инновационным оборудованием для проведения авиаперевозок, что дает возможность транспортировать все виды грузов.

Являясь прямым грузовым агентом по продаже грузовых авиаперевозок Авиакомпании «Уральские Авиалинии», мы с удовольствием готовы предоставить Вам специальные условия бронирования и гибкую систему скидок в зависимости от объема перевозок. Авиакомпании «Уральские Авиалинии» предлагает перевозки на современных лайнерах Airbus 320, 321 по следующим регулярным направлениям: Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Новокузнецк, Чита, Иркутск и другие. Также возможна промежуточная стыковка рейсов и перегрузка в одном из базовых для Авиакомпании «Уральские Авиалинии» аэропорту «Кольцово» города Екатеринбурга.

Проработав многие годы, мы готовы предложить услугу по авиаперевозке груза в любые страны мира на самом высоком уровне, также имеется возможность использовать другой вид транспорта для доставки груза.

Наш штат сотрудников - сплоченная команда квалифицированных специалистов по таможенному оформлению, грузоперевозкам, страхованию и сертификации. Мы готовы предоставить Вам услуги, отвечающие международным стандартам.

Для грузовых авиаперевозок огромное значение имеет квалифицированная система по доставке Вашего имущества. Все проблемы по доставке Вашей собственности Вы можете решить, воспользовавшись услугой «от двери до двери».

Помимо обычных товаров мы предлагаем авиаперевозки хрупких товаров, товара большого веса, а также мы осуществляем грузовые авиаперевозки опасных грузов. Авиадоставка осуществляется из аэропорта Домодедово и Внуково.

Всё что Вам нужно сделать - это воспользоваться нашими контактными данными или заполнить заявку. Мы обязуемся доставить Ваше имущество в любую точку мира качественно и в срок.
Просмотры:4629
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц