Быстровозводимые ангары, ООО - Металлоизделия - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Металлургия, металлообработка

Выбрать другой раздел

Металлоизделия - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Быстровозводимые ангары, ООО

Быстровозводимые ангары, ООО
Раздел: Металлургия, металлообработка
Рубрика: Металлоизделия - продажа, производство
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 111111, Москва, ул. ул. Большая Косинская, д. 27, офис 603 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 2332565
Руководитель: менеджер Аннатон-Техно
E-mail:
Сайт: http://annaton.com
Ссылка:
Деятельность: Строительство быстровозводимых ангаров любых типов и конфигураций Компания «АннАтон-Техно» специализируется на строительстве быстровозводимых тентовых сооружений «под ключ» для различных нужд. Компания имеет собственный завод по изготовлению металлоконструкций, что позволяет проектировать и изготавливать каркасы для ангаров самых разнообразных архитектурных вариантов. Мы работаем по всей России и в странах ближнего зарубежья.
Масштабное производство, необходимое оборудование и штат высококвалифицированных инженеров и монтажников позволяет нашей компании изготавливать и возводить ангары как по типовым чертежам, так и по индивидуальным требованиям заказчика. Особенности конструкции не накладывают никаких ограничений на возможные конфигурации сооружения. Основой конструкции ангаров является быстровозводимый каркас из металлоконструкций на болтовых соединениях, что исключает использование сварки.
Наши ангары быстро возводятся и также быстро могут быть разобраны и подготовлены для транспортировки. Для строительства ангара требуется лишь ровная площадка, возможно возведение конструкции без устройства фундамента. Наши быстровозводимые сооружения могут быть использованы как: коммерческие здания (магазин, склад, торговый центр, офис); промышленные здания (производственные цеха); спортивно-оздоровительные сооружения (теннисный корт, плавательный бассейн и др.); здания для сельскохозяйственной промышленности (зернохранилища, птичники, фермы по разведению животных); здания стоянки и обслуживания автопарка (гараж, автомойка, автосервис и др.). И это далеко не полный перечень применения ангаров.
Мы возводим ангары как в холодном, так и в утепленном исполнении. Строительство ведется под наблюдением опытных инженеров, поэтому в прочности зданий можно не сомневаться. Любое сооружение мы возводим в кратчайшие сроки, по приемлемым ценам и на достойном уровне качества.
Просмотры:9616
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц