СубаруБалт, ООО - Автомобильные запчасти - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.

Выбрать другой регион

Автомобили

Выбрать другой раздел

Автомобильные запчасти - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

СубаруБалт, ООО

СубаруБалт, ООО
Раздел: Автомобили
Рубрика: Автомобильные запчасти - продажа, производство
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул. Витебский проспект, д. 93 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (812) 3400044, тел. +7 (812) 4077484
Руководитель: директор Иванова Елена
Контактное лицо: администратор сайта Мальгина Елена
E-mail:
Сайт: http://subarubalt.ru
Ссылка:
Деятельность: ООО «Автобалт» - надежный партнер в области поставок автозапчастей для SUBARU. Компания имеет многолетний опыт работы на рынке Санкт-Петербурга, за это время налажена надежная система поставок из Японии, ОАЭ (Объедененных Арабских Эмиратов), США, Германии, Финляндии, Европы, Москвы. В наличии на складе полный спектр товарных групп для SUBARU: детали подвески и рулевого управления, кузовное железо, запчасти системы охлаждения, выхлопной системы, детали двигателя, автомобильная электрика, стекла, оптика, оригинальные жидкости, масла, аксессуары и многое многое другое. Мы предлагаем своим клиентам оригинальные автозапчасти для SUBARU высшего качества по доступным ценам. Любая продажа оригинальных автозапчастей предваряется тщательной проверкой на соответствие техническим характеристикам и отсутствие физических дефектов. Определяющим фактором надежности и стабильности нашей фирмы является сотрудничество только с авторитетными западноевропейскими и японскими фирмами, изготавливающими запчасти для автомобиля SUBARU. Предлагая запчасти и масла-смазки со склада, мы до минимума сокращаем сроки - клиенты в Санкт-Петербурге могут получить необходимые детали в день оформления заказа.

Преимуществом нашей компании является полнофункциональный и максимально автоматизированный интернет магазин по продаже автозапчастей.

Покупая запчасти SUBARU в нашем магазине, вы получаете взаимовыгодное сотрудничество, ведь постоянным клиентам мы предоставляем хорошие скидки, а доставка автозапчастей происходит всегда в срок.

Удобная online поисковая система нашего интернет магазина автозапчастей, позволяет осуществить поиск, подбор и заказ необходимой детали.

Времена меняются! Для того, чтобы приобрести запчасти, не нужно тратить время на обзвон официальных дилеров, листать тома телефонных справочников, искать магазины в городе.. Достаточно выйти в Интернет, зарегистрироваться на нашем сайте и сделать заказ. Продажа автозапчастей SUBARU- наш профиль!

Наши клиенты ценят наш сервис обслуживания и рекомендуют нас своим друзьям - а это главный показатель работы в сфере обслуживания.

Мы относимся с уважением к каждой детали
Просмотры:7215
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц