Logos, ООО - Товарные знаки - регистрация, защита
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Юридические организации и услуги

Выбрать другой раздел

Товарные знаки - регистрация, защита

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Logos, ООО

Раздел: Юридические организации и услуги
Рубрика: Товарные знаки - регистрация, защита
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 115569, Москва, ул. Каширское шоссе, д. 80, к. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 7620565
Руководитель: Директор Иванов Андрей Сергеевич
Контактное лицо: Менеджер по рекламе Сергеев Михаил
E-mail:
Сайт: http://pb-logos.ru/uslugi/patent
Ссылка:
Деятельность: Патентное бюро Logos защищает интеллектуальные права своих клиентов, представляет их интересы в административных и судебных органах, помогает с получением и регистрацией патентов на полезные модели, изобретения, промышленные образцы, товарные знаки, программное обеспечение, логотипы.
Патентное бюро имеет клиентов, которые могут быть как физическими лицами, так и крупными международными компаниями, и представителями малого бизнеса.
Также возможно получить он-лайн консультацию на pb-logоs.ru. Вы получите профессиональный ответ на любой интересующий ваш вопрос в рамках деятельности патентного бюро. Иногда даже самая простая ситуация скрывает множество непредвиденных нюансов, обнаружить которые вам поможет консультация агентства.
Деятельность бюро во многом можно назвать международной, поскольку регистрация изобретений в рамках международного Договора о патентной кооперации надежно защитит интеллектуальные права клиента в большинстве стран мира.
Соответствующее образование, опыт работы, компетентность, наличие высококвалифицированных кадров являются залогом успешной работы патентного бюро и твёрдой гарантией вашей интеллектуальной безопасности.

Патент - это документ охранного типа, который обеспечит законное право владельца на обладание изобретением, полезной моделью, компьютерной программой, промышленными образцами и другими видами интеллектуальной собственности. Если у владельца имеется патент, это гарантирует сохранность его собственности от несанкционированного пользования ею посторонними людьми, не имеющими к её созданию ни малейшего отношения. Использование результатов деятельности другими лицами может быть осуществлено только с разрешения обладателя патента. Благодаря наличию патента, его владелец может законно использовать продукт или услугу в определённых сферах деятельности и получать легальную прибыль. Чтобы получить патент, необходимо подать заявку о его выдаче в уполномоченную инстанцию. Поскольку колёса бюрократической машины вертятся в бешеном темпе и подминают под себя доверчивых граждан, добиться получения патента собственными силами – задача не из лёгких. Обратится за помощью в патентное бюро – разумный шаг в достижении поставленной цели. Квалифицированные сотрудники бюро помогут вам получить патент и защитят вашу интеллектуальную собственность от присвоения её другими лицами.
Просмотры:5970
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц