Белтрансэкспедиция, ООО - Склады, складские услуги
Регион поиска: Все регионы Белгород и Белгородская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Белгород и Белгородская Обл.

Выбрать другой регион

Базы, склады, комбинаты, торговые организации

Выбрать другой раздел

Склады, складские услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Белтрансэкспедиция, ООО

Раздел: Базы, склады, комбинаты, торговые организации
Рубрика: Склады, складские услуги
Регион: Белгород и Белгородская Обл.
Адрес: 308017, Белгород, ул. Макаренко, д. 27 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (4722) 211612, тел. +7 (495) 749448
Руководитель: Директор Узаков Г.П.
Контактное лицо: Заместитель начальника СВХ Михаил
E-mail:
Сайт: http://belsklad.ru
Ссылка:
Деятельность: Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансэкспедиция" входит в состав Управляющей компании Трансюжстрой. Внешнеэкономическую деятельность компания «Белтрансэкспедиция» осуществляет с 1996 года, а в качестве владельца склада временного хранения с 2001 года в районе деятельности Белгородского Восточного таможенного поста.

Удобное географическое расположение СВХ вблизи от транзитных железнодорожных и автомобильных трасс, умеренные расценки на оказываемые услуги, индивидуальный подход к каждому клиенту, делают его одним из наиболее конкурентно способных в Центрально- Черноземном регионе, расположенном рядом (сорок километров) с Российско - Украинской границей.
Склад временного хранения открытого типа представляет собой огороженную по периметру территорию, на которой расположены асфальтированные открытые площадки для приема автомобильного транспорта до 200 автомобилей в сутки.

Площадки для приема товара ж/д транспортом до 900 вагонов в сутки, находящегося под таможенным контролем, а на подъезных железнодопожных путях необщего пользования протяженностью более 5900 погонных метров возможно размещение до 200 вагонов. Подача-уборка вагонов со станции "Крейда" осуществляется 3 собственными локомотивами.
Для СВХ выделено 5 парков с подъездными железнодорожными путями и площадками для выгрузки крупногабаритных и других товаров. Выгрузка и перекладка товаров в свободную зону осуществляется 11 козловыми кранами, оснащенными электронными весами.
В Административном здании ООО «Белтрансэкспедиция» размещены части должностных лиц отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1, отдела таможенного досмотра и отдела контроля за таможенным транзитом Белгородского Восточного таможенного поста, для осуществления таможенных операций по приему, выпуска грузовых таможенных деклараций, проведения фактического таможенного контроля, что существенно сокращает время оформления необходимых документов. Общая площадь ООО «Белтрансэкспедиция» составляет 191 007 кв. м. В перспективе предприятия увеличение ж/д путей и складских помещений.
Просмотры:400
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц