Мастер-циклевки, ИП - Полы, напольные покрытия - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Полы, напольные покрытия - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Мастер-циклевки, ИП

Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Полы, напольные покрытия - продажа, производство
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 117279, Москва, ул. Профсоюзная, д. 93 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (499) 5011169
Руководитель: Директор Иванова Елена
Контактное лицо: Менеджер по рекламе Андрей
E-mail:
Сайт: http://master-ciklevki.ru
Ссылка:
Деятельность: Компания "Мастер-циклевки" оказывает услуги по ремонту полов: ремонт паркета и половой доски, шлифовка паркета, лакировка паркета, циклевка паркета, предлагаем оборудование для циклевки. Все работы производят опытные работники на профессиональном оборудовании. Гарантии на выполненные работы, система скидок и акций. Доверьте свои полы профессионалам.

Если вас интересует проведение ремонтно-восстановительных паркетных работ, в частности циклевка паркета в Москве недорого – рекомендуем обратиться к нашим специалистам http://master-ciklevki.ru.
Почему именно к нам, потому что во-первых, все наши мастера имеют положительный и многолетний опыт работы с древесиной, во-вторых, мы используем качественные расходные материалы (лакокрасочную продукцию, абразивные материалы и пр.) И наконец мы используем только современным оборудование. Именно такое сочетание позволяет нам выполнять все работы качественно и по доступной цене.
Циклевка паркета в Москве цены, на которую зависят от нескольких факторов, фактически является основным подготовительным этапом. Именно от качества циклевки зависит в дальнейшем качество финишной обработки паркетного покрытия.
Если вас интересует, из чего формируется цена на циклевочные работы, воспользуйтесь поиском «циклевка паркета стоимость в Москве». В данном случае вы получите информацию, что в первую очередь все зависит от состояния паркета, вернее его степени изношенности. Во-вторых, на цену влияет порода древесины, вид используемого лака и тонировки. Если паркетное покрытие не просто утратило внешний привлекательный вид а еще и утратило свои эксплуатационные свойства – мы рекомендуем провести ремонтные работы, которые включают репарацию трещин, устранение эффекта кракелюра и пр. Это так же влияет на стоимость работ.
В любом случае – наши цены доступны, а качество безупречно. Убедитесь в этом сами!
Просмотры:809
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц