AZPW, ООО - Весы - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Краснодар и Краснодарский край
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Краснодар и Краснодарский край

Выбрать другой регион

Приборы и оборудование

Выбрать другой раздел

Весы - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

AZPW, ООО

Раздел: Приборы и оборудование
Рубрика: Весы - продажа, производство
Регион: Краснодар и Краснодарский край
Адрес: 352913, Армавир, ул. Новороссийская, д. 44, к. а, офис 202 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (861) 3757090
Руководитель: директор Постный Владимир Владимирович
Контактное лицо: зам.директора Барковский Игорь Юрьевич
E-mail:
Сайт: http://azpw.ru
Ссылка:
Деятельность: WWW.AZPW.RU "АРМАВИРСКИЙ ЗАВОД ПРОМЫШЛЕННЫХ ВЕСОВ" ПРОИЗВОДСТВО, УСТАНОВКА ПРОМЫШЛЕННЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ И ВАГОННЫХ ВЕСОВ, КОМБИНИРОВАННЫХ И ВЕСОВ-АВТОМОБИЛЕРАЗГРУЗЧИКОВ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ



АЗПВ - поставщик автомобильных и вагонных весов. Мы являемся эксклюзивными дилерами ООО СМНФ "ВЕСЫСЕРВИС", официальными дистрибьюторами фирмы CAS, мирового лидера по производству весоизмерительного оборудования и тензометрических датчиков для автомобильных весов и вагонных весов. Данная продукция изготавливается из высококачественных материалов и комплектующих, которые соответствуют необходимым Российским стандартам. Кроме того, наше предприятие организует проведение модернизации механических весов в тензометрические.

На сегодня автомобильные весы и вагонные весы нашего производства имеют увеличенный срок гарантии, защиту от коррозии металлов, расширенный послепродажный сервис, пожизненную бесплатную "Горячую линию", выезд по требованию к покупателю профильных специалистов.
Весы вагонные статические "ГРАНД-В"

Мы предлагаем электронные вагонные весы с длиной "Грузоприемного устройства" от 3,5 до 30 метров и наибольшим пределом взвешивания от 100 до 200 тн. В рамках данной серии весов выпускаются также тензометрические вагонные весы потележечного взвешивания с пределом взвешивания от 50 до 100 тн. и универсальные вагонные весы для взвешивания всех типов четырёхосных и шестиосных вагонов.
1,2,3,4,5,6| Металлоконструкции автомобильных и вагонных весов

Динамические вагонные весы "ГРАНД-В"
Динамические вагонные (железнодорожные) весы для статического взвешивания и взвешивания в движении предназначены для статического повагонного и потележечного взвешивания четырехосных, шестиосных и восьмиосных железнодорожных вагонов и для взвешивания в движении железнодорожных вагонов и составов из них с целью измерения массы грузов, перевозимых железнодорожным транспортом. Динамические вагонные весы имеют НПВ от 100 до 200 тн. и позволяют производить взвешивание в двух режимах работы: в статическом (взвешивание вагонов производится на одном или двух весовых модулях весоизмерительного устройства) и в движении (взвешивание вагонов и состава в целом производится на одном весовом модуле).

монтаж: динамические автомобильные весы


Автомобильные весы "ГРАНД-А"

Автомобиль можно взвесить в движении (динамические автомобильные весы) и в статике (неподвижный), но более точно автомобиль взвешивается именно в статике, поэтому при коммерческом учете груза рекомендуется именно статическое взвешивание тензометрическими весами.

При выборе автомобильных весов необходимо учитывать два параметра: НПВ (наибольший предел взвешивания) и длину платформы. Именно эти два параметра определяют, какие автомобили можно взвесить на весах. Также автомобильные весы делятся на потележечные и поосные.
Мы выпускаем тензометрические автомобильные весы типа ГРАНД-А, Магнус, "Рекон-А", Переносные Трак и RW-P. Все модели автомобильных весов выпускаются в различных модификациях и имеют НПВ от 10 до 400 тонн, длину платформы от 0,8 до 30 метров.

Предприятие было организовано группой ведущих специалистов, работавших на Армавирском Заводе Тяжелого Весостроения (АЗТВ). Накопленный опыт внедрения больших весов позволяет нам производить работы по схеме «поставка-строительство-монтаж-наладка-сдача-обслуживание».
Наш завод на сегодня гарантирует быстрое и качественное выполнение работ и держит статус одного из самых востребованных предприятий Южного Федерального Округа.
Нашими клиентами являются и крупнейшие предприятия (ЮФО) и малые частные предприятия.
Более 400 предприятий и сотни установленных на сегодня автомобильных весов и вагонных весов находятся на обслуживании у специалистов завода. Квалифицированный персонал отлично зарекоменовал себя, быстро реагирует на проблемы клиента, и это стало решающим фактором при дальнейшем выборе автомобильных и вагонных весов.
Наша компания работает с оборудованием электронных весов крупнейших производителей весовой индустрии, таких как: CAS, HBM, VISHAY, SENSORTRONICS, CELTRON, KELI, ZEMIC.
Все виды электронных весов соответствуют ГОСТам. Все виды работ имеют соответствующие лицензии и сертификаты.
Основные направления деятельности:
- производство автомобильных весов (свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.28.010.A №38281)

- производство вагонных весов (свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.28.010.A №38070)
- реконструкция механических весов в электронные весы;
-строительство "под ключ" (свидетельство о допуске к работам обьектов капитального строительства ОСЮО №002985 СМР-61-00641-2302035500-00694);

- Программы для электронных весов
- Складские и платформенные весы
АЗПВ является региональным представителем крупнейшего производителя оборудования для автомобильных, крановых, вагонных электронных весов - фирмы CAS , а также ведущих российских предприятий - разработчиков и производителей электронной весоизмерительной техники и программного обеспечения (программ) электронных весов.

Обновилась и дополнилась информация о нашей продукции (автомобильные весы, вагонные весы).

Применение в электронных весах тензодатчиков ведущих мировых производителей, освоение в производстве автомобильных и вагонных весов проверенных временем конструктивных решений, широкий спектр услуг по установке и обслуживанию– все это позволяет подобрать решение, отвечающее Вашим требованиям с оптимальным сочетанием цены и качества.
Просмотры:3507
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц