«Сапсан», ООО - Перевозка грузов автомобильным транспортом
Регион поиска: Все регионы Хабаровск и Хабаровский край
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Хабаровск и Хабаровский край

Выбрать другой регион

Транспорт и перевозки

Выбрать другой раздел

Перевозка грузов автомобильным транспортом

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

«Сапсан», ООО

«Сапсан», ООО
Раздел: Транспорт и перевозки
Рубрика: Перевозка грузов автомобильным транспортом
Регион: Хабаровск и Хабаровский край
Адрес: 680006, Хабаровск, ул. Ангарская, д. 7 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (4212) 540626, тел. +7 (962) 2236599, тел. +7 (4212) 696599
Руководитель: Директор Названов А.А.
Контактное лицо: Астахов Семен
E-mail:
Сайт: http://sapsandv.ru/
Ссылка:
Деятельность: Здравствуйте наша транспортно-экспедиционная компания ООО «Сапсан» готова предложить Вам услуги автотехники по доставке грузов в регионы Дальнего Востока: Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Приморский край, Сахалинская область, республика (САХА) Якутия, в любых объемах и на выгодных для вас условиях. Так же авиаперевозки во все направления от Хабаровска.
Компания ООО «Сапсан» возьмет на себя все функции связанные с операторским управлением транспорта и грузопотоками, контролем, экспедированием, хранением. Группа координации отгрузок компании предоставит необходимое количество автотранспорта, требуемой грузоподъемности с указанными характеристиками в удобное для Вас время. ООО «Сапсан» это полный комплекс услуг по приему, обработке, складированию, хранению и отправке грузов, а также по экспедированию и страхованию автоперевозок на всей территории ДВ Региона.
При автоперевозках нами используется автопарк различной классификации, что дает нам возможность доставлять различные объемы груза от фургонов (2, 5, 10 тн) до специализированной техники: Седельные тягачи с полуприцепами различного вида (фургоны, бортовые, тралы от 20 до 70 тн) поможем с оформлением разрешения на перевозку не габаритного груза.
Если Вас заинтересовало наше предложение, Вы можете связаться с нами и мы рассчитаем цены исходя из Ваших объемов. Учтем Ваши пожелания и предложения. Обратившись к нам, Вы получите профессиональную помощь по доставке Вашего груза. Будем рады сотрудничеству.
Мы освободим Вас от забот не только по доставке Вашего груза, но и разработаем оптимальную логистическую схему от поставщика до покупателя, что позволит снизить транспортные расходы. Благодаря компетентности наших специалистов, мы организуем и скоординируем действия всех участников процесса перевозки. Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества.
Мы предлагаем выгодное и эффективное решение транспортных проблем для Наших клиентов.
Просмотры:3216
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

18-06-2014 Грузоперевозки
Здравствуйте наша транспортно-экспедиционная компания ООО «Сапсан» готова предложить Вам услуги автотехники по доставке грузов в регионы Дальнего Востока: Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Приморский край, Сахалинск...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц