Умные дети, ЧП - Игры, игрушки - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Детские товары и услуги

Выбрать другой раздел

Игры, игрушки - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Умные дети, ЧП

Умные дети, ЧП
Раздел: Детские товары и услуги
Рубрика: Игры, игрушки - продажа, производство
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 123456, Москва, ул. ул. Малая Семёновская, д. 28 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 5051716
Руководитель: директор Расстригина А.В.
Контактное лицо: менеджер АВА
E-mail:
Сайт: http://www.umnyedeti.com
Ссылка:
Деятельность: Наша компания, была основана в 1999 году, основное направление оптово-розничная продажа детский игрушек и развивающих игр. За эти годы мы постоянно развивались и продолжаем путь к улучшению. В 2012 году для удобства наших клиентов нами открыт интернет-магазин, который входит в сеть розничных магазинов "Умные дети" расположенных в г. Москва. Все представленные в интернет-магазине игрушки Вы можете посмотреть, пощупать, приобрести в любом из наших магазинов.
Мы гарантируем качество, большой ассортимент, а также постоянное пополнение интернет-магазина новинками, проводим акции. Компания является постоянным участником проводимых выставок на рынке детских товаров.

Интернет магазин детских игрушек и развивающих игр "Умные дети" знает, что правильное воспитание в детстве – залог хорошего будущего ребёнка. Поэтому родителям следует внимательно и трепетно подойти к этому важному вопросу с самых малых лет своего «сокровища». Развитие ребёнка - очень сложный и долгий период. Если родители хотят вырастить здорового, хорошо развитого и сознательного человека, то нужно уделить особое внимание развивающим игрушкам, которые стимулируют развитие определённых качеств и интеллекта малыша. А с возрастом появляется потребность и в занятии непоседливых и любознательных деток. В этом родителям помогут разнообразные игры, где ребёнок будет увлечён.
Интернет магазин детских игрушек и развивающих игр
- помогает родителям, предоставляя выбор игрушек для деток разных возрастов. Также у нас большой склад в Москве, что обеспечивает постоянное наличие товара и позволяет оперативно обрабатывать заказы, и значительно сократит время на доставку заказанных игрушек покупателям. Наш интернет-магазин игрушек знает, что нужно малышам и их родителям. Мы делаем большой вклад в помощь мамам и папам, дедушкам и бабушкам, воспитателям и учителям, а они – в будущее детей, ведь всё начинается с детства и развивающих игр, которые формируют личность. Детские развивающие игрушки – это очень хороший, нужный и полезный подарок.

Наша компания заслужила доверие многих клиентов и дорожит своей репутацией.

Мы благодарим всех, кто выбирает нас.
Просмотры:1617
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц