Единая служба эвакуации Evakuator29.ru, ООО - Автомобили - эвакуация, техпомощь на линии
Регион поиска: Все регионы Архангельск и Архангельская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Архангельск и Архангельская Обл.

Выбрать другой регион

Автомобили

Выбрать другой раздел

Автомобили - эвакуация, техпомощь на линии

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Единая служба эвакуации Evakuator29.ru, ООО

Единая служба эвакуации Evakuator29.ru, ООО
Раздел: Автомобили
Рубрика: Автомобили - эвакуация, техпомощь на линии
Регион: Архангельск и Архангельская Обл.
Адрес: 163065, Архангельск, ул. Прокопия Галушина, д. 26 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (8182) 438686
Руководитель: Диспетчер #1 Диспетчер
E-mail:
Сайт: http://www.evakuator29.ru/
Ссылка:
Деятельность: Единая служба эвакуации в Архангельске и Архангельской области специализируется на оказании услуг по эвакуации любых легковых автомобилей, мотоциклов и микроавтобусов полной массой до 4,5 т. Служба располагает парком собственных автомобилей-эвакуаторов на базе автомобилей ГАЗ «Валдай» с выдвижной платформой. Эвакуаторы оборудованы лебёдкой с тяговым усилением 4500 кг и подкатными тележками, которые позволяют погрузить автомобиль, даже если все колёса заблокированы.

Специальная техника позволяет выполнять работы по эвакуации в Архангельске и Архангельской области повышенной сложности: эвакуировать автомобили с неисправной КПП, полным приводом, перевёрнутые машины, транспорт, находящийся в кювете или застрявший в мягком грунте, а также мотоциклы и спецтехнику. За время пути наши специалисты бесплатно подберут ближайшую сервисную станцию. На лучшие сервисные станции Архангельска доставка осуществляется бесплатно.

Эвакуация осуществляется круглосуточно как на территории Архангельска и Архангельской области, так и по всей России. Все водители эвакуаторов имеют большой опыт работы и высокую квалификацию, прекрасно ориентируются на дорогах. Ответственность грузоперевозчика Единой службы эвакуации застрахована.

В любое время дня и ночи сотрудники Единой службы эвакуации http://www.evakuator29.ru готовы прийти на помощь автомобилистам в Архангельске и Архангельской области. Для вызова эвакуатора достаточно позвонить по телефонному номеру +7-921-243-86-86 или 43-86-86 (в Архангельске).

Эвакуация «весёлого водителя». Если вы по какой-то причине не можете сесть за руль вашего автомобиля, мы доставим вас и ваш автомобиль по указанному адресу.
Просмотры:516
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц