Ателье Lecostume, ООО - Ателье по пошиву и ремонту одежды
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Одежда, обувь и аксессуары

Выбрать другой раздел

Ателье по пошиву и ремонту одежды

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Ателье Lecostume, ООО

Раздел: Одежда, обувь и аксессуары
Рубрика: Ателье по пошиву и ремонту одежды
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 123456, Москва, ул. Нахимовский проспект, д. 7, к. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +8 (499) 6382437
Руководитель: Директор Рябинов Алексей Степанович
Контактное лицо: Александра менеджер
E-mail:
Сайт: http://lecostume.ru
Ссылка:
Деятельность: LeCostume ‒ одно из лучших ателье по пошиву одежды не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Оно завоевало свою популярность индивидуальным пошивом женской одежды на заказ. Также в ателье можно приобрести готовые изделия дизайнера Александры Климовой, которые представлены в выставочном зале компании.
И сейчас ателье LeCostume радо сообщить о расширении сферы деятельности. Теперь изделиями опытных модельеров ателье порадует не только дам, умеющих оценить хорошее качество заказанных изделий, но и тех мужчин, которые стремятся выглядеть уверено в идеально сидящем по фигуре костюме. Это не только заслуга опытных мастеров, модельеров и швей, но и правильный выбор ткани из большого ассортимента предлагаемого материала, сделать который помогут специалисты ателье по пошиву одежды.
Ателье LeCostume предлагает услуги по пошиву одежды любой сложности, начиная с платья-футляра и заканчивая изделиями сложного кроя и пошива, такими как свадебные платья и вечерние наряды. Следует отметить, что модельеры учитывают любые пожелания, высказанные клиентами, а также предлагают свои идеи и советы по приданию изделию неповторимости и индивидуальности. Одежда, сшитая на заказ в ателье LeCostume, безупречно сидит на любой, даже самой нестандартной фигуре.
Ателье по пошиву одежды готово предложить клиентам услуги по разработке и шитью оригинальной корпоративной одежды, а также по индивидуальному пошиву меховой одежды высокого качества. Также ателье поможет своим клиентам, нуждающимся в ремонте и починке одежды.
Просмотры:902
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц