Торговые аксессуары, ООО - Торговое оборудование, техника - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.

Выбрать другой регион

Приборы и оборудование

Выбрать другой раздел

Торговое оборудование, техника - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Торговые аксессуары, ООО

Торговые аксессуары, ООО
Раздел: Приборы и оборудование
Рубрика: Торговое оборудование, техника - продажа, производство
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
Адрес: 194100, Санкт-Петербург, ул. Большой Сампсониевский просп., д. 77/7 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (812) 4494430
Руководитель: менеджер Пахомова Кристина
E-mail:
Сайт: http://toraks.ru
Ссылка:
Деятельность: ООО «ТОРАКС» (ТОРГОВЫЕ АКСЕССУАРЫ) было создано в мае 1999. В то время, когда импортное торговое оборудование стало слишком дорогим для российских магазинов, на современных заводе нами было организовано производство стеллажных систем для торговых залов по итальянской технологии. Только за первый год работы нашими стеллажами были оборудованы более 50 магазинов Санкт-Петербурга и области

Сегодня наша компания является одним из ведущих поставщиков торгового оборудования прикассовой зоны современных супермаркетов на Северо-Западе России – турникетов и ограждений, камер хранения и кассовых боксов, покупательских корзин и тележек, стеллажных систем, сетчатых металлических изделий, крючков и кронштейнов к ним, ценникодержателей и других POS- материалов. Кроме серийной продукции компания имеет большой опыт производства нестандартных сетчатых изделий из проволоки по техническому заданию заказчика.

Нашими постоянными покупателями являются более 1000 магазинов-дискаунтеров и супермаркетов, среди наших партнеров – более 25 компаний - коллег по рынку торгового оборудования.

Нас часто спрашивают, какой смысл в словах: «Торговые аксессуары дешевле производителя», которые мы используем в качестве рекламного слогана. Объяснение простое: мы знаем производство, мы знаем где, что и сколько стоит произвести, поэтому стараемся продавать дешевле, чем это могут себе позволить местные производители при всем к ним уважении. У нас это получается потому, что основные заводы, на которых мы размещаем заказы, расположены в регионах России и в Беларуси, где затраты на производство существенно ниже столичных российских. Единственным условием поставок товаров, не входящих в нашу складскую программу, является то, что заказ должен быть оптовым, чтобы стоимость необходимой для производства товара оснастки, а также логистические расходы существенно не повлияли на стоимость готового изделия.

Что касается стоимости нашей продукции, то мы всегда стараемся следовать принципу договорной цены «Найдете дешевле, звоните – договоримся!», т.е. наши менеджеры имеют возможность делать разумные скидки дилерам, оптовикам, сетевым магазинам, а также другим покупателям при наличии обоснованной информации о конкурентном товаре.

Одно из развивающихся направлений работы компании – оптовые поставки торгового оборудования и аксессуаров из Китая. Тот, кто в последние годы бывал на китайских фабриках, видел китайские товары в магазинах и на выставках, уже никогда не скажет плохого слова об их качестве. Многие из европейских производителей уже имеют свои предприятия в Китае, а некоторые российские компании в целях повышения прибыли регистрируют бизнес и бренды в Европе, хотя реальное производство находится в Китае.

Специалисты нашей компании познакомились с китайскими производителями на знаменитой Кантонской ярмарке, побывали на их фабриках и подписали необходимые контракты. Сегодня качество и комплектность товара, а также другие аспекты поставок контролируются нашим представителем в Китае, что позволяет нам гарантировать их длительную эксплуатацию.
Просмотры:1673
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц