Достык Байконур СПБ, ТОО - Зерно - закупка, продажа
Регион поиска: Все регионы Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.

Выбрать другой регион

Сельское хозяйство

Выбрать другой раздел

Зерно - закупка, продажа

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Достык Байконур СПБ, ТОО

Достык Байконур СПБ, ТОО
Раздел: Сельское хозяйство
Рубрика: Зерно - закупка, продажа
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
Адрес: 190000, Санкт-Петербург, ул. Космонавтов, д. 21 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (911) 9193657
Руководитель: Директор Бабина Елена Леонидовна
Контактное лицо: Руководитель отдела внешних связей Бабин А.В.
E-mail:
Сайт: http://dostyk-baikonur-spb.blogspot.ru
Ссылка:
Деятельность: Министерством иностранных дел Республики Беларусь 20 мая 2013 года была проведена аккредитация Представительства Товарищества с ограниченной ответственностью (ТОО) «Достык Байконур» (Республика Казахстан) в Республике Беларусь.


Представительство открыто в целях эффективного содействия развитию торгово - экономических связей между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Российской Федерацией, Украиной и другими странами, а также для изучения возможностей инвестиционной деятельности, создания иностранных и совместных предприятий.

Представительство ТОО «Достык Байконур» имеет право работать на рынках Республики Беларусь, Республики Казахстан, Российской Федерации, Украины и других стран, устанавливать и развивать деловые контакты с предприятиями, организациями и учреждениями на территории этих стран. А также, изучать товарные рынки Республики Беларусь, Республики Казахстан, Российской Федерации, Украины и других стран, территориально расширять сферы своей деятельности.

Представительство ТОО «Достык Байконур» также ставит перед собой цель помогать предприятиям - производителям продукции создавать товаро – проводящие сети в Республике Беларусь, Российской Федерации, Украине и других странах.

Представительство ТОО «Достык Байконур» имеет право осуществлять предконтрактную (преддоговорную) работу, вести переписку и подписывать контракты (договора) с юридическими и физическими лицами Республики Беларусь, Республики Казахстан, Российской Федерации, Украины и других стран, участвовать на биржах, аукционах, в процессе проведения тендеров (торгов, конкурсов и других форм торговли) с правом подписания любых документов.

Весной 2014 года открыто и работает Представительство ТОО “Достык Байконур” в Санкт-Петербурге.

С учётом изложенного, а также на основании целесообразности и личной Вашей заинтересованности, предлагаем рассмотреть наши предложения, с целью их реализации.

Поставки из регионов Республики Казахстан:

1. Пшеница:
а) фуражная – без примесей, добавок и сорняков, влажность не более 14,5 %, с содержанием клейковины до 23 % - объём поставки от 1 тыс. тонн до 100 тыс. тонн;

б) продовольственная - без примесей, добавок и сорняков, влажность не более 14,5 %, с содержанием клейковины от 23 % и более - объём поставки от 1 тыс. тонн до 50 тыс. тонн.
Просмотры:8468
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

16-09-2014 О проекте Достык Байконур
Информационное письмо Уважаемые партнеры! Министерством иностранных дел Республики Беларусь 20 мая 2013 года была проведена аккредитация Представительства Товарищества с ограниченной ответственностью (ТОО) «Достык Байконур» (Республика Казахстан) в ...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц