Евростиль, ООО - Магазины - сантехника
Регион поиска: Все регионы Архангельск и Архангельская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Архангельск и Архангельская Обл.

Выбрать другой регион

Магазины

Выбрать другой раздел

Магазины - сантехника

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Евростиль, ООО

Евростиль, ООО
Раздел: Магазины
Рубрика: Магазины - сантехника
Регион: Архангельск и Архангельская Обл.
Адрес: 163000, Архангельск, ул. ул. Попова, д. 14 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (8182) 652567, тел. +7 (8182) 208423
Руководитель: Руководитель Мазур
E-mail:
Сайт: http://www.eurostyle29.ru
Ссылка:
Деятельность: Вот уже более 15 лет, с 1996 года, салоны сантехники и отделочных материалов «Евростиль» успешно работают в Архангельске и Северодвинске, не переставая радовать горожан.

За это время нашими специалистами накоплен богатый практический опыт. В буквальном смысле, через руки продавцов-консультантов прошло огромное количество душевых кабин, ванн, унитазов, смесителей, раковин, мебели для ванных комнат, ламината, паркета, керамической плитки… Потому что мы предлагаем вам, нашим покупателям, только проверенный высококачественный товар известных европейских и российских производителей.

Стабильный коллектив профессиональных продавцов-консультантов, отличное знание товара, постоянный поиск новинок на крупнейших специализированных выставках, позволяет достигать максимальных высот в своем деле. Мы предлагаем индивидуальное решение именно для вашего дома, профессиональные консультации по выбору подходящих под ваши условия душевых кабин, ванн, унитазов, смесителей, инсталляций и другого сантехнического оборудования, а также отделочных материалов: ламината, паркета, керамической плитки, керамогранита, мозаики, фресок, обоев, декор-материалов и многого-многого другого.

Если Вы хотите обустроить свой дом качественным сантехническим оборудованием «с изюминкой» и отделочными материалами, не обязательно дорогими, или, наоборот, очень дорогими, класса «премиум», то Вам непременно нужно побывать в салоне «ЕВРОСТИЛЬ». Предлагаемый выбор товара позволяет реализовать самые смелые и изысканные мечты и желания. Более чем за 15 лет работы мы действительно научились слушать и понимать наших покупателей.

Качество жизни - это главный определяющий параметр в нашей работе с покупателями. Наша миссия – улучшать качество вашей жизни. В конечном итоге для этого и совершаются покупки. Чтобы лучше жить!
Просмотры:2694
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц