Ленстройтрест, ЗАО - Недвижимость - услуги по аренде, купле, обмену, продаже
Регион поиска: Все регионы Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.

Выбрать другой регион

Недвижимость

Выбрать другой раздел

Недвижимость - услуги по аренде, купле, обмену, продаже

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Ленстройтрест, ЗАО

Ленстройтрест, ЗАО
Раздел: Недвижимость
Рубрика: Недвижимость - услуги по аренде, купле, обмену, продаже
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
Адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, Миллионная ул., 8 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (812) 6543210
Контактное лицо: Логинова Нина Сергеевна
Сайт: http://www.utteri.ru/
Ссылка:
Деятельность: ЗАО «Ленстройтрест» образовано в 1996 году в составе ПО «Ленстройматериалы». С 2000 года компания специализируется на возведении доступного жилья повышенной комфортности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сегодня «Ленстройтрест» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга.
14-летний стаж работы на строительном рынке Санкт-Петербурга, модернизация производственных мощностей (Гатчинский ССК) и ориентация на зарубежный опыт строительства привели компанию к определению особых стандартов качества. Это создание гармоничной среды обитания, использование в строительстве современных европейских технологий, принципов управления и домостроения. И, безусловно, привлечение к работе только профессионалов.
За основу стандартов качества жилой среды мы взяли прототип финского городка, поскольку для Санкт-Петербурга скандинавская модель ближе по климатическим условиям и менталитету. Создание гармоничной среды обитания — эстетичной, максимально продуманной и безопасной — наша ближайшая задача. Дизайн, функциональность, человечность должны прослеживаться не только в рамках отдельно взятых квартиры и дома, но и всего квартала.
Современные технологии производства — это полная модернизация собственной производственной базы - домостроительного комбината «Гатчинский ССК». Благодаря установке высокотехнологичного финского оборудования мы можем выпускать не серийные панели для «муравейников», а строить эргономичные, уютные и недорогие дома и квартиры.
По всем направлениям нашей работы мы сотрудничаем только с профессионалами высокого класса — будь то архитекторы, производители оборудования, дизайнерские мастерские, специалисты по ландшафту или банки.
Принцип управления нашей компании — «Каждому проекту от начала и до конца — своя команда» — позволил нам избавиться от ненужных затрат и риска содержания раздутого штата сотрудников. Максимальная оперативность и ответственность, творческая атмосфера и профессионализм — это принципы, по которым живут наши проектные группы.
Мы отвечаем за полный цикл домостроения. Все этапы — от создания концепции жилого комплекса, его проектирования, производства материалов, благоустройства территории до продажи квартир и коммерческих помещений в Санкт-Петербурге — выполняются специалистами одной компании. Это позволяет сокращать себестоимость конечного продукта, сохраняя высокий уровень его качества. Как результат — качественное жилье становится более доступным. 
Просмотры:410
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц