ООО "Иртыш", ООО - Сельскохозяйственная продукция - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Омск и Омская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Омск и Омская Обл.

Выбрать другой регион

Сельское хозяйство

Выбрать другой раздел

Сельскохозяйственная продукция - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ООО "Иртыш", ООО

Раздел: Сельское хозяйство
Рубрика: Сельскохозяйственная продукция - продажа, производство
Регион: Омск и Омская Обл.
Адрес: 644044, Омск, ул. Нефтезаводская, д. 47 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (913) 9881450, тел. +7 (3812) 285740
Руководитель: Директор Каргаполов Виктор Васильевич
E-mail:
Сайт: http://sibiragro.com
Ссылка:
Деятельность: Импорта замещение и посевная кампания - 2015 года.

Предприятие ООО «Иртыш» как производитель сельскохозяйственной техники для обработки и опрыскивания полевых культур не снижая темпов производства старается успеть в срок поставить сельхозпроизводителям заказанные раннее щелевые опрыскиватели как на базе ГАЗ - 66 , так и прицепные. География последних заказов республика Казахстан двадцать установок и районы Омской области сорок установок.

Сборку данных агрегатов компания полностью производит самостоятельно от колеса до форсунок, уже на протяжении более десяти лет, но не получается уйти от импортных комплектующих узлов, сохранив при этом качество и надежность установок на должном уровне. Есть еще отдельные отечественные производители комплектующих узлов, не выдерживающие конкуренции с западными компаниями, по качеству изготовления комплектующих узлов, хотя мы и пытаемся держать курс на импорта замещение в целом.

Нам как производителям отрадно осознавать то, что спустя десять лет наши клиенты обращаются к нам для переоборудования ранее купленных установок, с роторных на щелевые оснащенные, компьторным оборудованием. Многие руководители хозяйств с пониманием относятся к слова президента «держать курс на импорта замещение» и не гоняются за дорогими импортными сельскохозяйственными опрыскивателями, а приобретают нашу Омскую, отечественную «Сибирь-2» экономя при этом десятки тысяч рублей и имеют под рукой хорошего и надежного компаньона в лице компании ООО « Иртыш».

В целом хотелось бы отметить, что прошел год после введения санкций. Президент ведет дальновидную и грамотную политику, в достаточно не простых ситуациях принимает абсолютно обоснованные и правильные решения, тем самым увеличивает рост импорта замещения, как в продовольственном, так и в промышленном сегменте.

Мы с наименьшими потерями преодолеваем западные санкции и укрепляем свою экономику и экономику страны. Где то даже санкции помогли нам с ориентироваться на новые многоступенчатые направления развития отрасли. Наша продукция стала более востребованной на Российском рынке и в ближнем зарубежье, что тем самым усиливает наши позиции.
Просмотры:844
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц