ИП Аладышев С.Ф. (well33.ru), ИП - Буровые работы
Регион поиска: Все регионы Владимир и Владимирская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Владимир и Владимирская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Буровые работы

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ИП Аладышев С.Ф. (well33.ru), ИП

ИП Аладышев С.Ф. (well33.ru), ИП
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Буровые работы
Регион: Владимир и Владимирская Обл.
Адрес: 600024, Владимир, ул. Западная, д. 49а [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (903) 6473739
Руководитель: Директор Аладышев С.Ф.
Контактное лицо: менеджер Аладышев Сергей Федорович
E-mail:
Сайт: http://well33.ru
Ссылка:
Деятельность: Бурение качественных скважин для воды
Один из оптимальных вариантов организации автономного водоснабжения – бурение скважин на воду. В последние годы бурение на воду стало очень популярным во Владимире и Владимирской области. С момента начала работы нашей бригады в 2008 году на территории 33 региона появилось огромное количество бригад, которые предлагают провести буровые работы для создания скважин на воду. К сожалению, в таких конкурентных условиях многие исполнители предлагают заказчикам дешевые решения не задумываясь ни о качестве, ни о безопасности для здоровья. Наша бригада с самого начала своей работы придерживается политики качественного бурения скважин на воду. Под качество мы понимаем, прежде всего, надежность скважины и ее безопасность для здоровья.

Чем скважина может быть опасна для здоровья?
В первую очередь, при использовании материалов низкого качества не проверенных на возможность использования в пищевых производствах, скважину можно превратить в мину замедленного действия. Например, если вместо нПВХ труб установить в скважину дешевые ПВХ трубы, то через несколько лет ряд компонентов этих труб начнет выделяться в воду и отравлять ее. Подумайте сами, стоит ли такую воду пить? А мыться ей стоит? А поливать огород? Вот!

Для того, что бы наши скважины были безопасны для пользователя мы тщательно отбираем материалы. В первую очередь мы проверяем наличие сертификатов, подтверждающих возможность использования в пищевой промышленности. Можем с уверенностью сказать что и нПВХ труб Хемкор, и у фильтров ЭФВП и фильтровальных сеток, которые мы устанавливаем в свои скважины такие сертификаты есть.

Кроме качества материалов для сохранения здоровья имеет значение и качество проведения монтажных работ. В первую очередь здесь важно обращать внимание на минимизацию попадания песка в ствол скважины. Кроме этого важно исключить возможность попадания верховодки и талых воды. На эти моменты наши специалисты обращают внимание на этапе бурения скважин на воду.

Как пробурить надежную скважину на воду?
Надежность скважины на воду обусловлена качеством обсадной колонны и грамотностью выбора фильтровального участка.

Под качеством обсадной колонны следует понимать степень ее герметичности на всем протяжении за исключение фильтровального участка. Для достижения максимальной герметичности мы обязательно устанавливаем на нижний торец пробку и используем специальные уплотнительные кольца для резьбовых соединений нПВХ труб.
От выбора фильтровального участка во многом зависит продолжительность работы скважины между чистками. Многие наши конкуренты, для оптимизации цены ставят в свои скважины щелевые фильтры. При этом они не обращают внимания на состояние водоносного слоя и наличия в нем мелкодисперсных примесей. В результате такого безответственного выбора фильтровального участка клиент получает большое количество песка в воде из скважины, быстрый износ насосного оборудования и фильтров очистки воды. Наши специалисты, опираясь на опыт работы по бурению скважин на воду во Владимирской области уделяют особое внимание выбору фильтровального участка. Благодаря этому удается получить действительно надежную скважину на воду.

Просмотры:1129
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

04-07-2016 Бурение на воду во Владимирской области
Бурение скважин во Владимирской области. Работы, выполненные в июне 2016 года В июне имел место планируемый спад на бурение скважин на воду. Нашей бригадой было сдано всего 5 объектов. Перечень населенных пунктов Владимирской области, в которых выполняло...
17-06-2016 Бурение на песок во Владимирской области. Проекты, выполненные в мае
Бурение скважин на песок в населенных пунктах Владимирской области – работы, выполненные в мае 2016 года В мае месяце как обычно наблюдался пиковый спрос на бурение скважин на воду во Владимирской области. В этом месяце специалистами наших бригад было ...
03-05-2016 Бурение скважин на воду во Владимирской области в апреле 2016 года
Апрель – месяц в котором традиционно увеличивается количество заказов на бурение скважин. В этом году второй месяц весны не стал исключением. Наша бригада провела следующие работы: Бурение в деревне Заречье, Киржачский район, Владимирская область; Бурен...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц