Курьерская служба доставки "Strela", ООО - Курьерские услуги
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Транспорт и перевозки

Выбрать другой раздел

Курьерские услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Курьерская служба доставки "Strela", ООО

Курьерская служба доставки "Strela", ООО
Раздел: Транспорт и перевозки
Рубрика: Курьерские услуги
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 105066, Москва, ул. Новорязанская, д. 31/7, к. 5 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (499) 3941641
Руководитель: Генеральный директор Маскина А.А.
E-mail:
Сайт: http://delivery-strela.com
Ссылка:
Деятельность: Когда мы начинали работу по созданию сервиса доставки мы изучили желания людей, которые ежедневно сталкиваются с необходимостью отправлять товары и документы, а также обратились к опыту различных учреждений и предприятий дистанционной торговли. Кропотливая работа и постоянный анализ позволил нам создать уникальный сервис, который действительно удобен и способен удовлетворить Ваши потребности. С курьерской службой доставки «STRELA» организациям, интернет – магазинам и частным лицам стало удивительно легко и безопасно осуществить доставку отправлений по Москве и области.

Работа с нами – это уверенность в том, что Ваши желания и требования по доставке товаров, корреспонденции, цветов и подарков будут реализованы точно в срок.

Наши приоритеты в работе основаны на желании наших клиентов пользоваться по-настоящему качественными услугами доставки. В основе нашей работы лежит глубокое понимание важности для Вас следующих аспектов.

Скорость

Использование специальных маршрутов и работа квалифицированного персонала позволяет гарантировать высокий стандарт качества предоставляемых услуг и осуществлять доставку поразительно быстро!

Надежность

Мы гарантируем Вам конфиденциальность, соблюдение сроков доставки и сохранность отправлений, а также защищаем персональную информацию, потому что ценим оказанное доверие.

Ответственность

Мы добросовестно выполняем взятые перед партнерами обязательства и понимаем важность всех деталей. Вы можете работать более продуктивно, освободившись от не свойственных задач.

Комфорт

Нам удалось сделать доставку поразительно легкой. Удобный вызов курьера, отслеживание отправлений и информирование абсолютно бесплатны.

Индивидуальность

Мы предлагаем особенный сервис для юридических и физических лиц. Наши частные клиенты получают возможность заказать на нашем сайте доставку «в один клик», а коммерческие организации – ограниченное только их возможностями и воображением количество доставок. При этом все получают неизменно высокое качество услуг!

Постоянный контакт с партнерами и клиентами позволяет нам видеть их предпочтения и угадывать желания. Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания, повышаем профессиональный уровень сотрудников, совершенствуем систему доставки. Наши услуги созданы для Вашего удобства. И ни для чего другого.

Закажите доставку сейчас и оставайтесь с нами!
Просмотры:1152
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц