Человечек, ЧОУ - Школы частные
Регион поиска: Все регионы Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.

Выбрать другой регион

Обучение и образование

Выбрать другой раздел

Школы частные

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Человечек, ЧОУ

Человечек, ЧОУ
Раздел: Обучение и образование
Рубрика: Школы частные
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
Адрес: 199026, Санкт-Петербург, ул. В.О., 21 линия, д. 16, к. 3 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (812) 3219567, тел. +7 (812) 3293186, факс +7 (812) 3212537
Руководитель: Директор Фомина Людмила Петровна
E-mail:
Сайт: http://chelovechek.info
Ссылка:
Деятельность: Частное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад «Человечек» было открыто в 1995 году. Сегодня команда профессионалов под руководством директора Фоминой Людмилы Петровны продолжает традиции успешной образовательной программы. Детский сад и начальная школа в первую очередь формируют культуру, духовно-нравственное и интеллектуальное развитие детей. Специалисты нашего учреждения создают основу для самореализации, развития творческих способностей, успешной учебной деятельности и укреплению здоровья. Педагогический состав полностью состоит из опытных профессионалов, за плечами которых десятки успешных выпусков. Мы бережно чтим наши традиции, и готовим детей Санкт-Петербурга к начальной и средней школе.

Частный детский сад в Санкт-Петербурге

Модуль «Детский сад» принимает своих маленьких учеников с возраста 1,6 лет. Для комфортного пребывания детей в учреждении есть все необходимое: светлые и теплые группы с различными играми и игрушками, уютные спальни, раздевалка, оборудованные музыкальный и физкультурный залы, а также библиотека, студия изобразительных искусств и столовая. Основной принцип нашей работы: «Здоровый человечек – счастливый человек». У нас работает целый комплекс необходимых медицинских мероприятий, специалисты тщательно следят за самочувствием детей. Витаминотерапия, кислородные коктейли, общее кварцевое облучение, гипоаллергенная диета, массаж, дыхательная гимнастика и многое-многое другое уже включены в обязательную программу и общую стоимость.

Частная начальная школа

Все занятия школьников соответствуют образовательным стандартам и проходят в различных форматах: урок-игра, урок-экскурсия или урок интегрированный. В нашей школе много факультативных занятий и кружков: риторика, хор, театральная студия, таэквондо, математика, английский и др. Почти все они уже включены в общую стоимость, а это значит, что родителям не потребуется дополнительная оплата. Наши первоклашки, как и детки в саду спят после обеда, чтобы отдохнуть от занятий. Школьники также занимаются самоподготовкой. Это замечательная возможность выполнить домашнее задание и закрепить полученные знания вместе с учителем.
Просмотры:1065
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц