ГрандГаз, ООО - Автосервис
Регион поиска: Все регионы Ярославль и Ярославская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Ярославль и Ярославская Обл.

Выбрать другой регион

Автомобили

Выбрать другой раздел

Автосервис

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ГрандГаз, ООО

ГрандГаз, ООО
Раздел: Автомобили
Рубрика: Автосервис
Регион: Ярославль и Ярославская Обл.
Адрес: 150042, Киев, ул. переулок Электриков, д. 2 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +38 (096) 5075009, тел. +38 (050) 5075009
Руководитель: директор Грабов Антон Владимирович
E-mail:
Сайт: http://www.grandgas.com
Ссылка:
Деятельность: Все большее число автовладельцев устанавливают газовое оборудование на свой автотранспорт. Эта практика давным-давно обоснована: газ бюджетнее бензина, а эксплуатационные характеристики продолжают оставаться неизменными. Поставив газовое оборудование на авто, сделав свой бюджет гораздо меньше, в ближайшее время наши клиенты оценят преимущества, которые предоставляет им возможность заправки газом. И сразу же речь будет идти о немалой экономии, особенно когда требуется много ездить.
Установка газового оборудования в Киеве
Предприятие «Гранд Газ» устанавливает ГБО на авто, предлагает обслуживание всего оборудования. Также выполняются надлежащие разновидности сервисных услуг, в часности диагностика двигателя, ходовой и так далее.
Не платить много за топливо автотранспорта – выполнимо в наше с вами время! При этом не нужно доверять волшебным способам, можно использовать надежные методы, такие как газовое оборудование. «Гранд Газ» – отлаженная команда профессионалов, делающих работу идеально.
Чем мы лучше других?
Наши специалисты ставят газобаллонное оборудование на транспорт, это не бесплатная услуга. При всем этом денежные средства для нас – это не самоцель. По той причине, что первичное – это достигнутый результат. Это содержится в статистике, соответственно которой, больше 2/3 заказчиков возвращаются за новой услугой, рекомендуют нас друзьям.
Установка ГБО в Киеве предлагается большим количеством фирм, и «Гранд Газ» пока лишь в пути к верхушке данного сегмента. При всем этом мы уверенно следуем поставленной цели, предлагая:
- конкурентные тарифы;
- мастерство;
- быстрый сервис;
- экономию.
Мы ставим газовое оборудование и предоставляем гарантию на выполненные работы. Мы – фирма, которая максимально дорожит личной репутацией, что стало залогом убежденности наших заказчиков в положительном результате.
Просмотры:878
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц