Частная усадьба "ХВОЯ", ООО - Зоны отдыха
Регион поиска: Все регионы Тула и Тульская область
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Тула и Тульская область

Выбрать другой регион

Отдых и развлечения

Выбрать другой раздел

Зоны отдыха

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Частная усадьба "ХВОЯ", ООО

Раздел: Отдых и развлечения
Рубрика: Зоны отдыха
Регион: Тула и Тульская область
Адрес: 123456, Алексинский р-он, ул. ул. Приокская, д. 46 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (963) 2241111, тел. +7 (910) 7034343
Руководитель: Администратор Администратор
E-mail:
Сайт: http://hvoya.net
Ссылка:
Деятельность: О компании Хвоя

Несомненно, воспоминания о хорошем отпуске делают жизнь красочнее и разнообразнее. В последнее время большой популярностью пользуются места отдыха, не слишком удаленные от места проживания. Это отличный вариант не только для того, чтобы сэкономить денежные средства, но при этом отлично отдохнуть.

Предлагаем вам посетить живописные места Бунырево, находящиеся в Тульской области. База отдыха – идеальное место для семейного отпуска, способного оставить массу ярких впечатлений. Если вы устали от повседневной рутины и хотите провести время в красивейших местах на Оке – милости просим к нам.

База отдыха по праву считается самой лучшей в Тульском районе, не только по цене проживания, но и по качеству обслуживания. Домики для проживания расположены вдалеке от шума и городской суеты, при этом удачное расположение поселка позволит вам посетить местные достопримечательности, отправится на рынок или купить все необходимое в магазинах, находящихся на территории. Для отдыхающих, приехавших к нам на собственном транспорте, предусмотрена автостоянка.

Мы готовы предложить вам большой выбор домиков, находящихся прямо на берегу реки, прекрасные условия проживания по самым низким ценам. Множество кафе, расположенных в поселке Бунырево предложат кухню на любой вкус, а возможность ловить рыбу на Оке порадует заядлых рыболовов.

Разнообразные виды активного отдыха, которые мы предлагаем, наполнят ваш отдых массой позитивных эмоций и укрепят здоровье. Чистота и ухоженность пляжей, специально оборудованные места для отдыха детей и взрослых – еще один немаловажный плюс отдыха у нас. И не имеет значения, приехали ли вы отдохнуть семьей или выбрали нашу базу для романтической поездки – вы проведете время хорошо. Если вы еще не решили, куда поехать во время отпуска и при этом не навредить своим финансам – приглашаем вас в поселок Бунырево.
Просмотры:1860
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц