Аквилон, ООО - Строительные конструкции - монтаж, продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Новосибирск и Новосибирская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Новосибирск и Новосибирская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Строительные конструкции - монтаж, продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Аквилон, ООО

Аквилон, ООО
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Строительные конструкции - монтаж, продажа, производство
Регион: Новосибирск и Новосибирская Обл.
Адрес: 160001, Новосибирск, ул. Фабричная, д. 13, офис 502 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (961) 8700207, тел. +7 (383) 2867060, тел. +7 (923) 1538092
Руководитель: Директор Пётр Николаевич
Контактное лицо: Начальник отдела продаж Кузнецов Дмитрий Александрович
E-mail:
Сайт: http://metallsendwich.ru
Ссылка:
Деятельность: Торгово-строительная организация ООО "АКВИЛОН" ведет свою деятельность более 10 лет в Сибирском регионе, занимаемся проектированием гражданских и промышленных объектов, возведением зданий и сооружений на основе металлоконструкций облегченных лстк и черновых, с обшивкой различными сэндвич-панелями и современными системами утепления фасада и кровли. Осуществляем оптовые поставки продуции на Ваши объекты от Урала до Дальнего Востока при этом соблюдая все взятые на себя обязательства, в кратчайшие сроки.
Организация реализует широкий ассортимент строительных материалов: сэндвич-панели, металлоконструкции лстк, металлоконструкции из чернового металла огрунтованные, системы вентиляции и кондиционирования http://akvilon154.ru , оборудование и материалы для отопления, теплоизоляция, кровельные материалы, крепеж (Европа) и многое другое.
Организация является эксклюзивным представителем в Новосибирской области крупного завода по изготовлению трехслойных сэндвич-панелей эталонного качества! Стоимость Вас приятно удивит! Но мы сотрудничаем и с другими производителями, что бы всегда Вам предложить несколько вариантов на выбор. Потому что в процессе строительства важно выдержать сроки и не привысить бюджет, а так же соблюдать все критерии качества. Предоставляем все необходимые сертификаты, паспорта качества и гарантии, что особо учитывается при заключении договора.
Ежегодно мы реализуем более 50 000 м2 сэндвич-панелей и более 2 500 тонн металлоконструкций. ПВХ мембраны более 5 000 м2. Производим монтаж сэндвич-панелей до 20 000м2 и монтируем до 2 000 тонн металлоконструкций каждый год. Более подробную информацию можете узнать на сайте http://metallsendwich.ru Так же мы оказываем услуги проектирования совместно с компаниями партнерами. В спектр услуг входят следующие разделы: АР, КМ, КЖ, ОВ, ВК, Эскизнные решения. Благодаря тому что мы сотрудничаем с несколькими архетектурными и проектными институтами всегда можем предложить оптимальные сроки за разумные деньги.
Наш опыт будет актуален в различных сферах это сельское хозяйство, энергетический комплекс, промышленные предприятия, складские и логистические комплексы, спортивные сооружения, ангары различного назначения, административно бытовые комплексы, вахтовые поселки, ресурсо добывающие предприятия, химическая промышленность, крупные сетевые ретейлеры, легкая промышленность, ТЭК, мобильные быстровозводимые здания, ЛЭП, РЖД и многие гдругие.
Для более подробной информацией и консультациями обращайтесь http://metallsendwich.ru . Или по телефону 8 961 870 02 07
Просмотры:1181
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц