Ландыш Серебристый, ИП - Магазины - цветы
Регион поиска: Все регионы Саратов и Саратовская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Саратов и Саратовская Обл.

Выбрать другой регион

Магазины

Выбрать другой раздел

Магазины - цветы

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Ландыш Серебристый, ИП

Ландыш Серебристый, ИП
Раздел: Магазины
Рубрика: Магазины - цветы
Регион: Саратов и Саратовская Обл.
Адрес: 410028, Саратов, ул. Советская, д. 3/5 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (8452) 227211, тел. +7 (927) 2233908
Руководитель: Директор Ольга Андреева
E-mail:
Сайт: http://landysh-s.ru
Ссылка:
Деятельность: Мы работаем для того, чтобы дарить счастливые моменты Вам и Вашим любимым. Искорки лета круглый год, буря восторга, праздничное настроение.

У вас вот-вот свадьба? Мы готовы подготовить для Вас оригинальные букет невесты, букеты для гостей, и даже мы можем взять на себя оформление цветами помещений, домов или ресторана Вашей свадьбы. Профессиональные флористы наших магазинов изготовят для Вашего дома или офиса только оригинальные композиции, которые Вы можете согласовать заранее и, для обеспечения свежести и неповторимости цветов в столь ответственный день, изготовлены цветочные композиции и свадебные букеты будут в день Вашей свадьбы и доставлены бесплатно и точно в срок в то место, которое Вы укажете.

Свадебный букет может быть нескольких типов, таких, как букет невесты, просто свадебный букет или букет гостя. Наши флористы следят за тенденциями в моде на цветочное оформление и помогут Вам удивить Ваших гостей новизной цветочных букетов или классическим стилем цветочных композиций.
Ну а кто из деловых людей не ломал голову, какой деловой букет подарить бизнес партнеру, vip персоне, или, что еще ответственнее, представителю власти, от которого зависит принятие решений, некоторые могут сказаться на Вашем бизнесе? И, конечно, хочется и не упасть лицом в грязь, но и удержаться в "рамках". Мы всегда сможем предложить Вам как готовые бизнес букеты, так и обсудить с Вами оригинальный букет или композицию цветов к конкретному событию и человеку.
Просмотры:864
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц