РПЦ Партнер, ООО - Информационно-вычислительные центры
Регион поиска: Все регионы Саратов и Саратовская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Саратов и Саратовская Обл.

Выбрать другой регион

Интернет и информационные технологии

Выбрать другой раздел

Информационно-вычислительные центры

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

РПЦ Партнер, ООО

РПЦ Партнер, ООО
Раздел: Интернет и информационные технологии
Рубрика: Информационно-вычислительные центры
Регион: Саратов и Саратовская Обл.
Адрес: 410005, Саратов, ул. Большая Садовая , д. 239, офис 422 [Найти на карте]
Телефоны: тел. /факс +7 (8452) 753333
Руководитель: Генеральный директор Екатеринчева Елена Васильевна
Контактное лицо: Консультант ЦТПП Герасимов Андрей Вячеславович
E-mail:
Сайт: http://www.parc.ru
Ссылка:
Деятельность: ООО «Регистрационно-процессинговый центр «Партнер» начиная с 2003 года является специализированным оператором связи в рамках организации сервиса предоставления отчетности в контролирующие органы и реализации средств криптографической защиты информации (СКЗИ), одновременно предоставляя своим клиентам услуги Удостоверяющего Центра.

РПЦ Партнер оказывает полный спектр услуг по организации системы передачи электронной отчетности в контролирующие органы, такие как Федеральная налоговая служба России, Пенсионный фонд России, Росстат, Фонд социального страхования, Росприроднадзор, Росалкогольрегулирование.
Деятельность осуществляется компанией в таких крупных городах РФ как Москва, Самара, Пенза, Саратов. Активно работают обособленные подразделения в г.Кузнецке Пензенской области, г.Тольятти Самарской области и г.Балаково Саратовской области.

Головной офис компании находится в Саратове, где помимо офиса продаж, сопровождения и удостоверяющего центра, находится собственный центр технической поддержки пользователей и call-центр с большим штатом высококвалифицированных сотрудников, оказывающих консультационные услуги по всему спектру реализуемых компанией сервисов для всех регионов. Для удобства клиентов компании обслуживание осуществляется по единым телефонным номерам, для звонков на которые не требуется использовать междугороднюю связь.

В 2011 РПЦ Партнер получил официальный статус IT-компании, пройдя соответствующую аккредитацию в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ. Компания внесена в государственный реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в сфере информационных технологий.

Компания РПЦ Партнер обладает полным перечнем необходимых Лицензий и действует на основании Устава.

Стратегическим партнером РПЦ Партнер является один из крупнейших в России разработчиков программного обеспечения — ЗАО « ПФ СКБ « Контур» (г. Екатеринбург), совместно с которым реализовано одно из самых основных направлений деятельности компании — электронная отчетность в контролирующие органы.

Удостоверяющий центр оказывает услуги по изготовлению и сопровождению сертификатов ключей электронной подписи для обеспечения защиты электронного документооборота организации и учреждений, а также для участия в электронных торгах, в том числе при организации электронных торгов в процессе государственных закупок.
Удостоверяющий центр РПЦ Партнер организован на базе программно-аппаратного комплекса «КриптоПро Удостоверяющий Центр» (разработка ведущей компании РФ в сфере информационной безопасности ООО «Крипто-Про», г. Москва). РПЦ Партнер является одним из крупнейших удостоверяющих центров на территории России, зарегистрирован в Едином государственном реестре сертификатов ключей подписей уполномоченных лиц Удостоверяющих центров Росинформтехнологии.

За весь период деятельности РПЦ Партнер Удостоверяющим центр компании выдано свыше 100 000 сертификатов электронной подписи.

Одним из новых и наиболее перспективных направлений деятельности компании является развитие технологий электронного юридически значимого документооборота и оказание услуг по защите конфиденциальной информации, в том числе, защите персональных данных.
Просмотры:2155
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц