Фрост-Контроль, ООО - Инженерные коммуникации
Регион поиска: Все регионы Екатеринбург и Свердловская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Екатеринбург и Свердловская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Инженерные коммуникации

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Фрост-Контроль, ООО

Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Инженерные коммуникации
Регион: Екатеринбург и Свердловская Обл.
Адрес: 620102, Екатеринбург, ул. ул. Шаумяна, д. 105, к. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (343) 3050066, тел. +7 (343) 3050066, тел. +7 (343) 3050066
Руководитель: Директор Макаров Дмитрий Валерьевич
Контактное лицо: Зам. Дир. по строительству Левников Петр Андреевич
E-mail:
Сайт: http://frostcontrol.eb24.ru
Ссылка:
Деятельность: Водоснабжение.
Все знают, что без воды жить нельзя. Поэтому при покупке или строительстве частного жилого дома нужно спроектировать и смонтировать системы водоснабжения и водоотведения. Конечно, все работы должны выполнять профессионалы. Это позволит обеспечить безостановочную и надежную работу всей системы.
При наличии всех коммуникаций в поселке, водоснабжение можно будет установить, подключившись к централизованной системе, но таких поселков не так много. В случае отсутствия коммуникаций система водоснабжения запитывается из скважины.
Наши специалисты окажут помощь в осуществлении монтажа системы водоснабжения и водоотведения в соответствии со всеми вашими пожеланиями. За короткое время и качественно мы сможет организовать систему водоснабжения Вашего дома.
Чтобы обустроить канализацию, в сеть устанавливается специальное оборудование, позволяющее поддерживать оптимальный баланс и соблюдать санитарные нормативы. Не стоит приступать к подобным работам самостоятельно, потому что установка водоснабжения нуждается в наличии специальных навыков и современного оборудования. От того, как грамотно будут проведены все работы, будет зависеть стабильность и длительность работы всей системы, а также качество работ подключенной техники (стиральных или посудомоечных машин).
Мы готовы предложить различные вариации обустройства систем водоснабжения и водоотведения в доме. Разработка всех проектов осуществляется индивидуально в соответствии с требованиями клиента.
Теплые полы.
Если у вас бетонный пол – бетонная система водяного теплого пола оптимальное решение отопления для вас! Мы предоставим вам проект и осуществим монтаж системы. Рассчитаем необходимую толщину бетонной стяжки для вашего дома. А возможность подключить водяной теплый почти сразу после залива бетона в режиме «сушки» вдвое сократит время до укладки чистового покрытия!
Если же конструкция вашего дома или квартиры не позволяет заливку бетонной стяжки, в проекте не был учтен запас высоты или этот запас уже исчерпан другими отделочными материалами, а также если вы хотите реконструировать старую систему отопления, то решение берет на себя деревянная система водяного теплого пола! Мы учтем все особенности монтажа таких систем!
Так же система отопления на базе водяного теплого пола не имеет никаких ограничений, если у вас деревянный дом. Изучив особенности вашего дома, мы определим оптимальную для вас систему. В проекте отопления вашего дома мы укажем полную информацию, воспользовавшись которой вы даже самостоятельно сможете осуществить монтаж.
Отопление.
Отопительная система загородных домов является одной из важнейших инженерных систем. От проектирования, монтажа системы отопления, выбора необходимого оборудования, материалов будет зависеть длительность эксплуатации системы и стоимость обслуживания.
Наша компания профессионально и качественно выполнит работы по установке радиаторной системы отопления в частном доме или коттедже. Наши специалисты подберут подходящий вариант оборудования по индивидуальному проекту заказчика за оптимальную стоимость.
Монтаж отопления в загородной недвижимости является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Профессиональные специалисты выполнят работы по монтажу, разводке и замене радиаторов отопления. На этапе строительных работ или при капитальном ремонте выполняется проектирование и монтаж отопления в загородном доме.
Весь процесс установки радиатора включает в себя следующие работы: демонтаж старого оборудования; крепеж кронштейнов и навес радиаторов; подключение отопления к трубам; сбор монтажного комплекта (заглушка, кран, проходные переходники). Также осуществляется монтаж запорной арматуры; прокладка новых трубопроводов от стояка к радиатору; монтаж замыкающей зоны на подводках к отопительному оборудованию. После выполнения установки система отопления готова к применению.
Не желательно выполнять демонтаж или самостоятельную установку без наличия опыта, так как могут появиться затруднения. Поэтому работы лучше доверить нашим специалистам, которые все сделают оперативно и качественно.
Вызвать специалиста для выполнения замеров и консультирования по вопросам монтажа отопления вы можете по телефону компании.
Просмотры:562
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц