АрхиГрад, ИП - Архитектурные организации
Регион поиска: Все регионы Белгород и Белгородская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Белгород и Белгородская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Архитектурные организации

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

АрхиГрад, ИП

Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Архитектурные организации
Регион: Белгород и Белгородская Обл.
Адрес: 308007, Белгород, ул. пр. Б. Хмельницкого, д. 96 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (920) 5503888
Руководитель: Директор Евгений Вовженяк
E-mail:
Сайт: http://паспорт-объекта-белгород.рф
Ссылка:
Деятельность: Наше архитектурное бюро основано в 2005 году. Для удобства работы с клиентами работает офис, находящийся по адресу: пр. Славы, 32. Наши преимущества: комплексный подход, индивидуальные решения, экономия времени, соответствие цены и качества, любой архитектурный стиль, выполнение проектной документации по всем необходимым разделам. Используя современные средства визуализации, мы можем добиться полного воплощения ваших идей и скорректировать их на любой стадии готовности проекта.

Доверяя разработку своего проекта в архитектурное бюро «АрхиГрад» вы получаете гарантию качественного и профессионального подхода к вашим требованиям. Консультация опытных специалистов, являющихся членами «Союза архитекторов России», поможет определить оптимальный состав работы и цены. Заключение договора, так же, гарантирует вам своевременное выполнение взятых обязательств по выполнению проекта, подписание акта выполненных работ после оплаты и проведение требующихся корректировок в процессе подписания проекта в отделах администрации города Белгорода.

Начинается архитектурно-строительное проектирование с изучения задач клиента. Для этого наши специалисты встречаются с заказчиком и согласовывают основные моменты предстоящих работ.

Индивидуальное архитектурное проектирование зданий, разработка паспортов благоустройства территории и отделки здания – одни из профильных сфер деятельности нашего бюро. В этой области наши проектировщики обладают большим практическим опытом, который позволяет им работать с объектами разного масштаба и различной степени сложности, используя множество стилей и архитектурных приемов.
Просмотры:871
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц