Автозапчасти для иномарок, ИП - Автомобильные запчасти - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.

Выбрать другой регион

Автомобили

Выбрать другой раздел

Автомобильные запчасти - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Автозапчасти для иномарок, ИП

Раздел: Автомобили
Рубрика: Автомобильные запчасти - продажа, производство
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
Адрес: 190020, Санкт-Петербург, ул. Нарвский проспект, д. 18, офис 219 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (952) 2324333
Руководитель: Менеджер Андрей
E-mail:
Сайт: http://mz78.ru/
Ссылка:
Деятельность: Каждый владелец авто беспокоится о состоянии своего личного транспортного средства. При этом внимание уделяется всем техническим деталям, вне зависимости от степени их значимости. Потому, если функционал автомобиля оказывается под угрозой, то владельцы незамедлительно обращаются к профильным специалистам и проводят полноценную диагностику ТС, а в случае необходимости – осуществляют его полноценный ремонт.

Вместе с тем в большинстве случаев для проведения ремонтно-восстановительных работ необходимо приобретать определенные детали, большую часть которых можно найти только в официальных представительствах конкретных производителей.

Впрочем, если вы намерены купить запчасти в Санкт-Петербурге, то для Вас найдется не менее достойный вариант. Причем речь идет не о стандартных станциях технического обслуживания и уж тем более не о местных рынках. Вышеупомянутым решением является обращение в интернет магазин автозапчастей в Санкт-Петербурге mz78.ru и приобретение там всех необходимых комплектующих. Такой подход позволяет сэкономить немало времени и сил, а потому пользуется значительной популярностью среди потребителей. И действительно, мало кто может предложить такой же ассортимент запчастей в Санкт-Петербурге, как тот, что имеется в распоряжении нашей организации. При этом отзывы наших клиентов такой факт всецело подтверждают.

Обратившись в нашу компанию, вы не только найдете необходимые товары, но и сможете приобрести их на оптимальных условиях. Сотрудничать с нами действительно выгодно, причем обусловлено это целым рядом причин:

Ассортимент. В нашем каталоге представлены все существующие запчасти для иномарок в Санкт-Петербурге. Если комплектующие еще производятся, то у нас вы их обязательно найдете. А если нужного товара все же не обнаружится, то мы разыщем и доставим его специально для вас.
Оперативность. Мы поставляем автозапчасти в Санкт-Петербург прямиком из страны производителя, причем делаем это ежедневно. Более того, частично логистика осуществляется своими силами, а потому занимает минимум времени, что наших клиентов очень даже радует.
Доставка. Если вы намерены купить запчасти в Санкт-Петербурге, то можете воспользоваться несколькими вариантами доставки: с помощью транспортных компаний, Почтой России или путем самовывоза из нашего регионального офиса в Санкт-Петербурге.
Оплата. Мы принимаем наличные и безналичные платежи во всем их разнообразии. При этом клиент сам выбирает удобный вариант оплаты, а уже затем согласовывает с нами детали проведения платежа.
Скидки. При регулярном обращении в наш магазин и приобретении запчастей в Санкт-Петербурге покупатели могут рассчитывать на особые условия сотрудничества. Для постоянных клиентов мы проводим регулярные акции, предоставляем скидки, а также оказываем всевозможную информационную и техническую поддержку.
Все вышеназванные причины позволяют считать покупку автозапчастей в Санкт-Петербурге предельно выгодным мероприятием. А потому, если вашему транспортному средству понадобится ремонт, а нужных деталей поблизости не найдется, то смело обращайтесь к нам! Мы доставим требуемые запчасти для Вашего авто в самые краткие сроки, причем сделаем это специально для вас!
Просмотры:732
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц