Francesco Donni - Магазины - обувь
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Магазины

Выбрать другой раздел

Магазины - обувь

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Francesco Donni

Francesco Donni
Раздел: Магазины
Рубрика: Магазины - обувь
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: Москва, пр-т Ломоносовский д.18 [Найти на карте]
Телефоны: 8(800)7075827
Сайт: http://francesco.ru/
Ссылка:
Деятельность: Мы производим обувь целенаправленно для рынка России, всегда придерживаясь собственного стиля и защищая репутацию надежного отечественного производителя. Мы гарантируем покупателям фирменные достоинства нашей обуви.
Мы производим - мы продаем! Мы предлагаем продукцию с минимальной торговой наценкой, благодаря этому Вы экономите.
Мы производим обувь из натуральной кожи, композиционной кожи и искусственных материалов («Композиционная» или «композитная» кожа - представляет собой натуральную кожу, для изготовление которой используются полоски и тонкие волокна натуральной кожи, соединенные между собой посредством сильного прессования клея или путем нагревания в горячей воде, обувь из данного вида кожи выдерживает температуру до «-15» градусов).
Наши конструкторы разрабатывают обувь с учетом особенностей стопы российского покупателя. И, как известно, она отличается от стоп других народов, кто как не мы - российские производители обуви, знаем об этом. И учитываем эти особенности при изготовлении новых коллекций. В нашей обуви Ваши ноги будут чувствовать себя комфортно в течение всего дня.
Отличное качество товара. Мы используем материалы высокого качества. Мы контролируем весь технологический процесс производства. На наших фабриках работают только квалифицированные сотрудники, и используется итальянское оборудование. Мы делаем обувь для жизни - мы делаем обувь для Вас!
Модные тенденции. Наши модельеры ориентируются на высокую моду Италии. Вы всегда будете идти в ногу со временем.
Разнообразие ассортимента, ставшее возможным за счет использования европейских фабрик, уникально для российского рынка обуви. Благодаря огромному и достойному предложению, каждый сможет найти себе обувь по вкусу и потребностям.
Вся обувь Francesco Donni проходит три ступени контроля качества:
входной контроль: тщательно проверяются все комплектующие обуви, специально оборудованные лаборатории на фабриках проводят технические испытания используемых материалов (только проверенных зарубежных и отечественных поставщиков)
внутренний производственный контроль: контролируются технологические процессы производства обуви (раскрой, сборка заготовки, пошив обуви и крепление подошв)
контроль готовой обуви: внедрены 2 уровня контроля качества готовой продукции – фабричный (на соответствие ГОСТу) и покупательский.
Помимо тщательного контроля качества, для того, чтобы наша обувь служила дольше, мы используем современные обувные технологии.
Просмотры:2180
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц