ТЕХПРОММАСЛА - Tehprommasla, ООО - Масла технические - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.

Выбрать другой регион

Топливо, ГСМ, нефтехимия и химия

Выбрать другой раздел

Масла технические - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ТЕХПРОММАСЛА - Tehprommasla, ООО

Раздел: Топливо, ГСМ, нефтехимия и химия
Рубрика: Масла технические - продажа, производство
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
Адрес: 123456, Санкт-Петербург,, ул. 4-Верхний пер, д. 3 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (800) 7072725
Руководитель: менеджер менеджер
E-mail:
Сайт: http://tehprommasla.pw
Ссылка:
Деятельность: Компания «ТехПромМасла» специализируется на поставке широкого ассортимента смазочных материалов и предлагает купить автомасла и многое другое в Санкт-Петербурге. В нашем ассортименте разнообразные масла разлисчного назначения: гидравлическое, редукторное, трансмиссионное, турбинное, компрессорное и моторное масла для всех типов автомобилей.В наличии синтетическая, полусинтетическая и минеральная продукция по низким ценам. Представленная классификация основывается на технологии производства и отличается эксплуатационными характеристиками.В нашем каталоге есть такие производители, как:

- Mobil
- Shell
- Castrol
- Neste
- Volvo
- Газпром
- Лукойл
- Роснефть

Купить автомобильное масло в Санкт-Петербурге можно для легковых и грузовых машин, спецтехники, автобусов и иных транспортных средств, к которым предъявляются высокие требования к смазочным материалам.Использование подходящей жидкости отражается непосредственно на состоянии, а также работе машины. Поэтому продажа нашего товара как в розницу, так и оптом осуществляется под строгим контролем. Наш интернет-магазин масел для авто работает исключительно с проверенными поставщиками.Мы гарантируем комфортные условия сотрудничества для своих клиентов, поэтому обеспечиваем для них следующие преимущества:широкий ассортимент высококачественной продукции,индивидуальный подход,продажа оптом/в розницу,бесплатная доставка,конкурентные цены,.

Наличие своего автомобильного парка дает возможность быстро доставлять заказ как по Санкт-Петербургу, так и по Ленинградской области. Как правило, клиент получает товар на следующий день после заказа. В другие области Российской Федерации и страны СНГ смазочные материалы отправляются через проверенные транспортные компании по фиксированным ценам.

У нас вы сможете получить бесплатные консультации и помощь в выборе. Наша компания гарантирует, что весь ассортимент сертифицирован. Для связи с представителями звоните нам с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу по телефону +7 (800) 707-27-25.

Наш адрес: Санкт-Петербург, 4-Верхний пер. дом 3
Телефон: +7-800-707-27-25
Сайт: http://tehprommasla.pw
Просмотры:507
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц