«Индатэк» Санкт-Петербург, ООО - Элементы питания - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.

Выбрать другой регион

Энергетика

Выбрать другой раздел

Элементы питания - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

«Индатэк» Санкт-Петербург, ООО

Раздел: Энергетика
Рубрика: Элементы питания - продажа, производство
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
Адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. ул. Ватутина, д. 19, офис 109 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (812) 6113038
Руководитель: менеджер Воробьев Иван Андреевич
E-mail:
Сайт: http://spb.indatech.ru
Ссылка:
Деятельность: ООО «Индатэк» существует на российском рынке с 24 марта 2008 года. Основной деятельностью компании является продажа промышленного оборудования и расходных материалов индустриальным, сервисным и торговым предприятиям России.
История компании
С 2008 года компания активно стала развивать направление промышленной маркировки. С этого момента начали осуществляться поставки продукции известных производителей, таких как Brady и SIC-Marking.
С 2009 года в дополнение к основному направлению в ассортименте стали появляться инструменты для оконцовки, резки и изоляции кабеля и провода. Преимущественными брендами являлись Klauke и Weicon. Так стремительно начало развиваться электротехническое направление.
С 2010 года в товарный ряд добавился монтажный провод и гибкий кабель производства заводов General Cable, Helukabel и Novkabel. Параллельно с этим компания расширила линейку бренда Weicon за счет промышленной химии.
С 2015 года в ассортимент «Индатэк» стала входить электроустановочная автоматика Weidmueller и Wieland. Также в этом году компания зарегистрировала на российском рынке бренд собственного производства «Русмарк», который представляет собой линейку кабельных маркеров из трубки ПВХ. Появление данной продукции было вызвано общепромышленным трендом на импортозамещение.
В 2016 году открылся филиал в Москве, в котором можно посмотреть образцы продукции, а также получить консультации и презентации от специалистов. Кроме этого, для клиентов открылась возможность получить груз или заказать его доставку из Москвы до своего склада.
Осенью 2017 года торжественно открылось представительство в Краснодаре. В это же время компания начала продажу товаров нового направления — промышленной химии. Линейка брендов пополнилась Dow Corning (DOWSIL), Molykote, Soudal и Loctite. Также расширилась категория провода и кабеля немецким производителем Lappkabel.
Весной 2018 года открылся офис в Санкт-Петербурге. В этом же году ассортимент электромонтажного инструмента пополнился отечественным производителем SHTOK. Качество данного бренда ничем не отличается от европейского.

Наш адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Ватутина, д. 19, ЛИТ А, офис 109 (БЦ Омега)
Телефон: +7 (812) 611-30-38
Сайт: https://spb.indatech.ru/
Просмотры:521
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц