Отделение гастроэнтерологии «Клиники ABC, ООО - Клиники
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Медицина

Выбрать другой раздел

Клиники

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Отделение гастроэнтерологии «Клиники ABC, ООО

Раздел: Медицина
Рубрика: Клиники
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 127473, Москва, ул. 3-й Самотечный переулок, д. 21 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 1321607
Руководитель: Директор Виктор
E-mail:
Сайт: http://
Ссылка:
Деятельность: Медицинский центр «Клиника АВС» занимает собственное отдельно стоящее помещение площадью более 500 квадратных метров. Такой простор позволил нам создать домашний уют в каждом уголке клиники. Элегантные предметы интерьера, приятная цветовая гамма и просторный холл клиники позволят почувствовать себя уютно даже самому придирчивому пациенту. Все приемные кабинеты оборудованы по последнему слову техники, что дает нам дополнительные преимущества в диагностике болезней и постановке точного диагноза. Своим пациентам мы рады предложить самую точную и полную диагностику, в том числе и УЗИ, сдачу любых анализов, медицинский массаж и проведение лечебной терапии, а также вызов врача на дом. Весь спектр услуг оказывается на высшем уровне, мы действительно дорожим репутацией нашего медицинского центра.

Предоставляемые услуги будут оказаны Вам по самым конкурентным для Москвы ценам. Если у Вас появились недомогания или боли, то ни вкоем случае не стоит медлить, чем быстрее Вы обратитесь в наш медицинский центр, тем быстрее Вы обретете прежнюю радость жизни.

Мы не похожи на одноликие медицинские центры Москвы и, конечно, на тесные узкоспециализированные медицинские кабинеты. Для своих клиентов мы создали все условия, чтобы они чувствовали себя максимально уютно, а собственное современное стерилизационное отделение позволяет нам осуществлять строжайший санитарно-эпидемиологический контроль на любых этапах лечения.

В России ежедневно открываются всё новые врачебные кабинеты и клиники, Москва тому не исключение, и мы только рады такому развитию. Благодаря увеличению числа потенциальных конкурентов, нам есть к чему стремиться и, конечно, совершенствоваться. Мы не отстаём от прогресса в медицине, поэтому используем самые современные методы лечения.

Медицинский центр «Клиника АВС» всегда придерживается своего главного принципа - это обеспечение максимального комфорта для своих клиентов во всех отношениях, начиная с уютной и расслабляющей атмосферы, чашечки ароматного кофе и заканчивая эффективным и безболезненным лечением.

Мы оказываем полный спектр медицинских услуг по следующим направлениям:

Гинекология;
Дерматология;
Косметология;
Урология;
Гастроэнтерология;
ЛОР;
Неврология;
Терапия;
Стоматология;
Кардиология;
Эндокринология.
Просмотры:325
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц