PressTime, ООО - Типографии
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Реклама, полиграфия и дизайн

Выбрать другой раздел

Типографии

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

PressTime, ООО

PressTime, ООО
Раздел: Реклама, полиграфия и дизайн
Рубрика: Типографии
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 107564, Москва, ул. Краснобогатырская, д. 42 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 9885854
Руководитель: Руководитель Руководитель
Контактное лицо: менеджер Менеджер
E-mail:
Сайт: http://www.presstime.ru
Ссылка:
Деятельность: Типография «ПрессТайм» была создана в 2001 году. За время работы был наработан опыт по изготовлению различной рекламной и деловой полиграфии: календарей, буклетов, листовок, визитных карточек.

Сейчас основной акцент сделан на печать полиграфической продукции средними и большими тиражами на высокопроизводительных офсетных печатных машинах известных фирм Heidelberg и Ryobi. Оборудование позволяет печатать высококачественную продукцию как на мелованой, так и на офсетной бумаге, а также на специальных дизайнерских сортах бумаги с фактурой. Максимальный размер печатного листа составляет 320*450 мм (формат А3+). Срок изготовления большинства тиражей составляет 2-4 рабочих дня, в отдельных случаев — в течение суток.

Принимаем в работу как готовые макеты в широком спектре форматов файлов, так и можем изготовить необходимый макет своими силами.
В своей деятельности мы по прежнему не отказываемся и от оперативных заказов на цифровую печать (листовки, буклеты, визитки малыми тиражами). Можем делать фольгирование визиток, грамот, пригласительных билетов и аналогичной продукции.
Печатаем бюджетные тиражи на ризографе (оперативная дешевая печать на трафаретной печатной машине). Изготавливаем плакаты на высококачественном цветном плоттере (плакаты для внутренних помещений).

Для удобства клиентов на сайте типографии используем «Онлайн калькулятор», позволяющий посетителю самостоятельно оценить стоимость тиража. Это полностью актуальный способ расчета, которым пользуются и наши менеджеры в своей повседневной работе. В 90% случаев его вполне достаточно чтобы рассчитать стоимость тиража самостоятельно. Ну а если заказ особенно сложный — непосредственно на сайте можно получить в чате онлайн консультацию сотрудника типографии или позвонить по телефону.
Просмотры:701
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц