Межрегиональный учебный центр, ООО - Учебные, учебно-методические центры
Регион поиска: Все регионы Екатеринбург и Свердловская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Екатеринбург и Свердловская Обл.

Выбрать другой регион

Обучение и образование

Выбрать другой раздел

Учебные, учебно-методические центры

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Межрегиональный учебный центр, ООО

Раздел: Обучение и образование
Рубрика: Учебные, учебно-методические центры
Регион: Екатеринбург и Свердловская Обл.
Адрес: 620027, Екатеринбург, ул. Азина, д. 24 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (343) 3183179
Руководитель: Генеральный директор Лаура
Контактное лицо: Менеджер Дмитрий
E-mail:
Сайт: http://ekb.inter-regional.ru
Ссылка:
Деятельность: Сибирский межрегиональный учебный центр – организация в сфере дополнительного профессионального образования специалистов, активно осуществляющая свою деятельность на территории Свердловской области и города Екатеринбурга. Корпоративными клиентами центра являются крупнейшие российские компании.

Основополагающая цель учебного центра – высокое качество образовательных услуг, предоставляемых на всей территории страны. Образовательные программы центра ориентированы на профессиональную переподготовку опытных специалистов, направлены на актуальные методы обучения, учитывают последние изменения законодательной базы и включают практические рекомендации. Обучение в центре позволяет специалистам повысить квалификацию, а также успешно и компетентно решать профессиональные задачи в рамках своей компании.

Эксперты Сибирского межрегионального учебного центра – это авторитетные преподаватели всероссийского уровня, имеющие опыт реализации крупнейших российских и международных проектов в своей профессиональной области. Педагоги центра владеют передовыми и эффективными методиками, поэтому в ходе обучения специалисты смогут выявить скрытый потенциал, способствующий положительному развитию профессиональных компетенций и адаптации к актуальным требованиям рынка труда.

Наиболее актуальным на сегодняшний день для повышения эффективности работы организации является корпоративное обучение, направленное на решение конкретных проблем профессиональной деятельности и формированию корпоративной культуры. Корпоративное обучение в Сибирском межрегиональном учебном центре – это возможность получить качественное обучение без отрыва от производства. Образовательные программы адаптируются под конкретные цели, задачи и специфику компании-заказчика. Таким образом, корпоративное обучение в учебном центре позволяет решать ряд задач, что способствует развитию человеческого ресурса предприятия и работе на перспективу.

Высокие требования, предъявляемые сегодня к специалистам, стимулируют постоянно повышать свои профессиональные знания, овладевать новыми технологиями и умениями. Дистанционное образование является одним из самых передовых методов обучения, а использование современных мультимедийных технологий позволяет лучше понимать и осваивать материал. Система дистанционного обучения в учебном центре имеет ряд отличительных преимуществ от других подобных форматов дистанционного обучения. Обучающие материалы программ представлены в формате видеокурсов.
Просмотры:553
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц