Отдел ПРОдаж, ООО - Недвижимость - услуги по аренде, купле, обмену, продаже
Регион поиска: Все регионы Новосибирск и Новосибирская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Новосибирск и Новосибирская Обл.

Выбрать другой регион

Недвижимость

Выбрать другой раздел

Недвижимость - услуги по аренде, купле, обмену, продаже

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Отдел ПРОдаж, ООО

Отдел ПРОдаж, ООО
Раздел: Недвижимость
Рубрика: Недвижимость - услуги по аренде, купле, обмену, продаже
Регион: Новосибирск и Новосибирская Обл.
Адрес: 630000, Новосибирск, ул. Державина, д. 5 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (923) 2420405
Руководитель: Директор Евгений Пестов
Контактное лицо: директор Евгений Сергеевич
E-mail:
Сайт: http://otdelprodazh.su
Ссылка:
Деятельность: Обращаясь в наше агентство элитной и загородной недвижимости, вы получите полный перечень услуг и сервиса. Наши специалисты договорятся с вами о времени встречи на объекте, организуют фотосессию объекта для рекламы, дадут рекомендации по подготовки объекта к продаже, проверят пакет документов на объект и подскажут какие документы нужно сделать или обновить для дальнейшей комфортной продажи объекта. Сделают оценку объекта и предложат цену, за которую объект стоит выставлять на продажу, а возможно повременить с этим.

Отдел ПРОдаж является агентством полного цикла, с нами вы можете продать свой объект, наши сотрудники помогут оперативно подобрать вам вариант на покупку, в случае обмена. Так же мы можем помочь подобрать варианты более чем в 20 городах России, а так же Таиланда, Турции, ОАЭ, Болгарии и Кипре.

Так же достаточно часто встречаются варианты обмена элитной недвижимости на коммерческую и наоборот. Мы так предложим вам рассмотреть и такие варианты решения вопроса.

В случае если своих денег на желаемый объект вам не хватает, мы поможем вам подобрать банк и ипотечную программу на максимально комфортных для вас условиях.

Обращаясь в наше агентство, вы получаете гарантированную безопасность сделки и максимально комфортное для вас её проведение.

На данный момент в нашем агентстве эксклюзивно представлены коттеджи от 10 до 80 млн.руб., квартиры от 5-30 млн.руб. А чем более полная база вариантов есть в агентстве, тем и чем сильнее оно сосредоточено на определённом сегменте, тем быстрее и выгоднее продаются объекты, которыми оно занимается. Всем своим клиентам мы предложим полный список предложений, имеющийся сейчас на рынке и подходящий под ваши условия.
Просмотры:555
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц