Юридическая компания Legal Group, ООО - Юридические консультации
Регион поиска: Все регионы Омск и Омская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Омск и Омская Обл.

Выбрать другой регион

Юридические организации и услуги

Выбрать другой раздел

Юридические консультации

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Юридическая компания Legal Group, ООО

Раздел: Юридические организации и услуги
Рубрика: Юридические консультации
Регион: Омск и Омская Обл.
Адрес: 644042, Омск, ул. Карла Маркса, д. 39, офис 117 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (999) 3303319
Руководитель: Директор Тимур
Контактное лицо: Юрист Иван
E-mail:
Сайт: http://www.law55.ru
Ссылка:
Деятельность: Мы консультируем вас по следующим вопросам:
Земельные споры
Наши квалифицированные с богатым профессиональным опытом юристы, всегда готовы оказать своё содействие в эффективном решении жизненных проблем, которые доставляют земельные споры.
Трудовое и миграционное право
Сотрудники юридической компании Legal Group окажут качественную юридическую помощь по всем вопросам в области трудового и миграционного законодательства, включая регистрацию иностранных работников в миграционном органе и сопровождение проверок, осуществляемых контролирующими органами.
Наследственные дела
Обращение в компанию Legal Group – это гарантия профессионального, грамотного и ответственного подхода в решении задач, связанных с получением наследства в кратчайшие сроки.
Недвижимость и строительство
Юристы Legal Group предоставляют полный спектр правовых услуг как бизнесу, так и гражданам, имеющим потребность в консультациях по вопросам земельного права, недвижимости и строительства.
Жилищное право
Какой бы жилищный спор вас ни коснулся – он может быть решен с минимальными потерями денег и времени, если своевременно обратиться за помощью к компетентному юристу. Специалисты компании Legal Group® имеют значительный опыт в разрешении самых сложных жилищных дел. Применив знания и полученный на практике опыт, мы добьемся справедливого решения любого жилищного спора.
Семейные споры
Расторжение брака, раздел имущества супругов
Развод – шаг, порождающий не только психологические и эмоциональные последствия, но и с неизбежностью влекущий также необходимость решения вопросов материального характера. Раздел имущества – всегда болезненный процесс, подходить к которому надо грамотно, чтобы результат рассмотрения дела был максимально справедливым и быстрым.
Пенсионные дела
Пенсионные дела – одна из распространенных категорий дел, рассматриваемых судами в современной России. Причиной зачастую является необоснованный отказ пенсионного органа в её назначении.
Сделки с недвижимостью
Помощь юриста может потребоваться при любых сделках, даже на первый взгляд самых простых. Дело юриста по недвижимости – защитить ваши интересы, поскольку в Омске мошеннические схемы на рынке недвижимости не исчезли, а становятся более изощренными, и распознать их с первого взгляда может только грамотный специалист.
Договорная работа
Подготовка и экспертиза договоров
Для правильного составления договора нужно обладать специальными знаниями в юриспруденции. Договор обязательно должен соответствовать требованиям Гражданского кодекса Российской Федерации, действующего на момент заключения (в определенных случаях регистрации) сделки, а также иных правовых актов.
Геодезические и кадастровые работы
Первая комплексная консультация кадастрового инженера всегда бесплатна. На ней вы получите развернутый ответ на все интересующие вопросы.
Почему консультация юриста оказывается бесплатно?
Предоставление бесплатных консультаций – стандартная практика юридических фирм. Задав свой вопрос юристу, вы сможете немедленно получить грамотный ответ, а также оценить профессиональный уровень консультирующего юриста. В зависимости от сложности правового вопроса может потребоваться разный объем юридической помощи. Стоит отметить, что в большей части жизненных ситуаций достаточно консультации по телефону.
Мы гарантируем высокий уровень профессионализма, оперативный поиск решений и соблюдение конфиденциальности!
Просмотры:384
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц