Фонд защиты прав собственников, ООО - Юридические консультации
Регион поиска: Все регионы Краснодар и Краснодарский край
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Краснодар и Краснодарский край

Выбрать другой регион

Юридические организации и услуги

Выбрать другой раздел

Юридические консультации

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Фонд защиты прав собственников, ООО

Фонд защиты прав собственников, ООО
Раздел: Юридические организации и услуги
Рубрика: Юридические консультации
Регион: Краснодар и Краснодарский край
Адрес: 350000, Краснодар, ул. Северная, д. 326, офис 511 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (800) 3503136
Руководитель: Президент Евстратов А.А.
E-mail:
Сайт: http://fzkadastr.ru
Ссылка:
Деятельность: Наша миссия - помочь государству провести справедливую кадастровую оценку объектов недвижимости. Мы хотим стать опорой для граждан и предпринимателей в области земельного и имущественного права. Идеального результата при проведении оценки, если действия будут исходить только со стороны государственных органов, достичь невозможно, но если со стороны собственников и владельцев объектов недвижимости инициировать встречные действия - результатами государственной оценки будут удовлетворены обе стороны. «Оказалось, что кадастровая стоимость зачастую значительно превышает рыночную. Мы так не договаривались, и люди от нас этого не ожидали. » Владимир Путин, в обращении к Федеральному собранию

Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости - некоммерческая организация, чья цель - способствовать проведению справедливой кадастровой оценки объектов недвижимости.
Фонд защиты прав собственников и владельцев недвижимости создан на базе Общества с ограниченной ответственностью "Центр поддержки малого и среднего бизнеса - Юнитед" с идеей объединить инициативу со стороны государства, о проведение государственной кадастровой оценки и информировании и консультировании собственников и владельцев недвижимости о необходимых действиях во избежании нарушения их прав.
Наш Фонд объединяет только надежные компании в сферах недвижимости, налогообложения и юриспруденции, которые подтвердили свою репутацию рекомендациями не менее чем от двадцати клиентов.
Фонда защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости объединяет специалистов, которые имеют большой опыт работы.
Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Фонд Защиты Прав Собственников и Владельцев Объектов Недвижимости в Краснодарe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону.
Просмотры:561
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц