ВолгаБотStore, ООО - Лодочные моторы - продажа, производство, ремонт
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Транспорт и перевозки

Выбрать другой раздел

Лодочные моторы - продажа, производство, ремонт

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ВолгаБотStore, ООО

Раздел: Транспорт и перевозки
Рубрика: Лодочные моторы - продажа, производство, ремонт
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 101000, Москва, ул. ул. Строительный проезд, д. 7А, к. 28 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (499) 4925215
Руководитель: Директор Куклев П.А.
E-mail:
Сайт: http://boat-store.ru
Ссылка:
Деятельность: Наша компания занимается продажей и обслуживанием водномоторной техники с 2007 года. Именно тогда мы стали официальным представителем американского производителя катеров Alumacraft. Вот уже больше 10 лет инженеры компании ежедневно решают задачи по ремонту, тюнингу катеров и оснащению дополнительным оборудованием. Отзывы наших постоянных клиентов, десятки выполненных сложнейших проектов, сложившаяся за эти годы репутация компании, позволяют с уверенностью говорить о том, что наша компания занимает лидирующие позиции на рынке водномоторной техники.

Конечно, мы не стоим на месте. Наоборот, мы постоянно развиваемся. Одним из значимых этапов этого развития стало открытие в 2012 году собственного Яхт-клуба «Марина «Волга-Бот» на берегу Волги недалеко от города Мышкин. Сегодня Яхт-клуб оказывает большой спектр сервисных услуг по эксплуатации и содержанию маломерных судов, проведения презентаций, бот-шоу и т.д.

Однако, мы никогда не ограничивались только лишь продажей техники и ее обслуживанием. Большинство наших клиентов так или иначе связаны со спортивной рыбалкой, и мы, не можем стоять в стороне. Будучи полностью солидарны со спортивным принципом «Поймал-Отпусти», мы активно поддерживаем спортивное рыболовство и с 2017 года являемся спонсорами нескольких рыболовных турниров, например, нашумевшего Zander Pro Cup, где в 2018 году качестве главного приза был разыгран наш катер «Alumacraft COMPETITOR SPORT 175» в лимитированной серии SHADOW!

Интернет-магазин -это не просто очередной этап развития компании . Идея его открытия несколько лет витала в воздухе. За годы работы мы накопили огромный опыт по установке моторов, дополнительного оборудования и комплектующих на наши катера. Все это прошло через руки наших механиков и инженеров. Мы будем рады поделиться нашим опытом и приложим максимум усилий чтобы интернет-магазин компании «Волга-Бот» стал настоящим помощником для всех водномоторников нашей страны.
Просмотры:762
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц