Центр отопления, ИП - Отопительное оборудование и системы - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Уфа и Республика Башкортостан
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Уфа и Республика Башкортостан

Выбрать другой регион

Приборы и оборудование

Выбрать другой раздел

Отопительное оборудование и системы - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Центр отопления, ИП

Центр отопления, ИП
Раздел: Приборы и оборудование
Рубрика: Отопительное оборудование и системы - продажа, производство
Регион: Уфа и Республика Башкортостан
Адрес: 450074, Уфа, ул. Пугачева, д. 1/1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (800) 7757977
Руководитель: Директор Галиуллин Азат Ринатович
E-mail:
Сайт: https://co-group.ru
Ссылка:
Деятельность: Компания «Центр Отопления» с 2013 года успешно работает на рынке поставок оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и вентиляционных комплексов. Несмотря на то, что компания появилась относительно недавно, уже успела закрепиться на позиции лидера. Все представленное оборудование отвечает критериям бесперебойной и надежной работы. Продукция показывает хорошие эксплуатационные возможности в любых условиях. Команда профессионалов готова предоставить услуги по монтажу, проектированию, также занимается выполнением работ «под ключ».
В штате компании опытные специалисты своего дела, которые ориентированы на потребности клиента и способны всегда прийти на помощь. В течение часа мастер выедет на объект для решения проблемы. В случае аварийных ситуаций готовы отреагировать и днем, и ночью, не оставляя заказчика один на один с проблемой.
Компания «Центр Отопления» предлагает комплексный подход по решению вопросов, связанных с оптовыми закупками, объектными поставками и т. д. Изучая специфику отрасли, сервис не стоит на месте и постоянно развивается, выводя на новый уровень качество услуг. За несколько лет работы, наша компания оснастила современным и качественным отоплением более тысячи объектов.
Почему именно «Центр Отопления»?
В отличие от других фирм, компания «Центр Отопления» разрабатывает функциональные решения с нуля, учитывая возможности и пожелания заказчика. Все клиенты остались довольны полученным результатом, о чем свидетельствуют положительные отзывы и рекомендации друзьям, знакомым. Филиалы открыты в разных городах по всей стране, ведь мы знаем насколько важным для вас является тепло и уют в доме.
Более того, компания является эксклюзивным поставщиком продукции Elsotherm, Thermex, ESBE, Vaillant, Protherm, Bosch, Baxi, Ariston, Arderia, Buderus, Danfoss, Wilo, Watts, Grundfos. Именно честное сотрудничество с признанными лидерами по производству оборудования для отопления, канализации, водоснабжения, обеспечивает высокое качество и технический сервис продукции. В погоне за модными тенденциями, всегда делаем упор на практичность и рекомендуем проверенные временем решения. Высокая квалификация собственных специалистов и применение качественного оборудования позволило нам применить комплексные системы в тысячи домов. К выполнению каждого заказа подходим максимально ответственно и индивидуально, обеспечивая решение, которое гарантирует успех на протяжении долгих лет.
Чтобы узнать более подробную информацию, можно зайти на официальный сайт компании «Центр Отопления». Воспользовавшись предложениями интернет-магазина можно осуществить розничные приобретения, выбирая продукцию отменного качества: котлы, насосы, радиаторы, водонагреватели и прочее. При необходимости готовы выполнить спектр работ по обслуживанию техники: пусконаладочные работы котла, диагностика газового и котельного оборудования.
Преимущества «Центр Отопления»
• Профессионализм мастеров – персональный подход к каждому заказчику.
• Доступные цены на оборудование для отопления, водоснабжения, канализации и т. д.
• Широкий спектр услуг по обслуживанию клиентов.
• Комплексные решения с учетом всех факторов.
Обращаясь за оборудованием, клиент получает технически грамотные рекомендации по выбору материалов. Даем гарантию качества на оборудование и работу. Энергичная и опытная команда «Центр Отопления» готова заняться выполнением вашего заказа прямо сейчас. Мы работаем для того, чтобы в вашем доме был приятный микроклимат независимо от погоды на улице.
Просмотры:589
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц