«Виртрон», ООО - Юристы - услуги
Регион поиска: Все регионы Кемерово и Кемеровская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Кемерово и Кемеровская Обл.

Выбрать другой регион

Юридические организации и услуги

Выбрать другой раздел

Юристы - услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

«Виртрон», ООО

Раздел: Юридические организации и услуги
Рубрика: Юристы - услуги
Регион: Кемерово и Кемеровская Обл.
Адрес: 652600, Белово, ул. Максима Горького , д. 48, офис 405 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (983) 5955019
Руководитель: Директор Губин Евгений Николаевич
Контактное лицо: Менеджер Татьяна
E-mail:
Сайт: http://virtron.ru
Ссылка:
Деятельность: Тендерный аутсорсинг
Мы предлагаем заказчикам , уполномоченным органам (уполномоченным учреждениям), участникам закупок широкий спектр услуг в области осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с Законом о контрактной системе.
Поставщикам - профессиональную информационную, консультационную и юридическую помощь поставщикам на рынке закупок: получение ЭЦП, аккредитация на ЭТП, подбор тендеров по Вашему направлению, составление заявок, участие в электронном аукционе; заключение контракта; консультации и сопровождение спорных вопросов. Для обеспечения контракта оформляем БАНКОВСКУЮ ГАРАНТИЮ .
Курсы повышения квалификации
Наша компания занимается организацией курсов повышения квалификации по всей стране в соответствии с Законом о контрактной системе (44, 223-ФЗ) . Они отличаются информационно-консультационной и практической направленностью. По итогам обучения слушатели проходят тестирование и получают удостоверение о повышении квалификации в соответствии с требованиями Министерства экономического развития.
Электронная цифровая подпись
Под давлением постоянно увеличивающейся интенсивности информационного обмена организации по всему миру меняют способы ведения бизнеса. Одно из средств обеспечения безопасности и идентификации подлинности документов является электронная цифровая подпись , которая предназначена обеспечить в электронном документообороте юридическую значимость. Наша компания оказывает услуги по изготовлению и обслуживанию квалифицированных сертификатов электронной подписи для информационного взаимодействия в рамках оказания государственных и муниципальных услуг при помощи Единого портала, для участия в торговых процедурах, для отчетности в госорганы. Срок изготовления 15 минут.
Бухгалтерские услуги
Бухгалтерские услуги : полное сопровождение (бухучет, кадры); разовая подготовка и сдача отчетности; помощь в открытии/ закрытии/ликвидации фирмы; выпуск ЭЦП; увеличение продаж компаний; консультации.
Просмотры:184
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц