Bravecom, ООО - Интернет-решения
Регион поиска: Все регионы Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.

Выбрать другой регион

Интернет и информационные технологии

Выбрать другой раздел

Интернет-решения

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Bravecom, ООО

Bravecom, ООО
Раздел: Интернет и информационные технологии
Рубрика: Интернет-решения
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
Адрес: 191167, Санкт-Петербург, ул. площадь Александра Невского, д. 2, офис 804 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (800) 5050480, тел. +7 (812) 6770480
Руководитель: Директор Виктория
Контактное лицо: Руководитель Ирина
E-mail:
Сайт: https://bravecom.ru/
Ссылка:
Деятельность: Описание компании
Мы - профессионалы и вовлечены в любимое дело по собственной инициативе. Мы - ответственны и смелы, оцениваем задачи более комплексно, чем этого требует договор или должностная инструкция. Мы мыслим нешаблонно, докапываемся до истины, действуем решительно и держим ответ за решения, в которые верим. Мы - амбициозны и честны перед партнёрами и самими собой. Нам не безразличны результаты своего труда и, как следствие, успешное будующее каждого клиента Brave. Проработав много лет на рынке, мы не скатываемся в рутину и остаёмся людьми, для которых главная ценность - это результаты клиента. Наша миссия - раскрывать потенциал.

Наша миссия
Наша миссия - раскрывать потенциал. Brave привык работать как с продуктами или услугами, так и с целевыми рынками наших клиентов. Мы умеем определить наиболее важные качества вашего бизнеса и обратить на него внимание вашей целевой аудитории. Изучая рынок, мы умеем разглядеть в нём скрытые возможности и новые запросы. Раскрытие потенциала процесса рыночных взаимоотношений покупателя и продавца на благо обоих сторон - наше призвание и страсть. Каждый успешный проект, в свою очередь, помогает в раскрытии нашего собственного потенциала - наших партнёров, сотрудников и агентства в целом. В итоге каждый новый вызов и найденное нами решение способствует развитию экономического потенциала рынка и бизнесов в масштабах страны.

Награды сотрудников
Мы страстно любим дело, которым занимаемся, и гордимся результатами своей работы. Компетенции нашей команды подтверждены многочисленными успешными кейсами, эффективно решившими задачи клиентов, и победами в ежегодных российских и международных маркетинговых конкурсах. Гран-при «Серебряный Меркурий», 2018г, Гран-при, золото Национальная премия бизнес-коммуникаций: «Лучшая маркетинговая кампания», 2018г, Гран-при ICCO Proba Global Awards: «высшая награда за эффективность», 2017г, Золото Серебряный Меркурий Северо-Запад: «Пресс-служба года. PR в бизнесе», 2017г, Золото IPRA Eventiada Россия: «Лучший проект в сфере маркетинговых коммуникаций», 2017г, Бронза IPRA Eventiada International: «Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности», 2017г.
Просмотры:495
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц