Алси-ФармТех, ООО - Измерительные, контрольные механизмы и приборы - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Махачкала и Республика Дагестан
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Махачкала и Республика Дагестан

Выбрать другой регион

Приборы и оборудование

Выбрать другой раздел

Измерительные, контрольные механизмы и приборы - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Алси-ФармТех, ООО

Алси-ФармТех, ООО
Раздел: Приборы и оборудование
Рубрика: Измерительные, контрольные механизмы и приборы - продажа, производство
Регион: Махачкала и Республика Дагестан
Адрес: 119071, Москва, ул. Вавилова, д. 9а, к. 6 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 5176597
Руководитель: менеджер Алексей
E-mail:
Сайт: https://alsi-ft.ru/
Ссылка:
Деятельность: Компания «Алси-ФармТех» производит оборудование для лабораторий, фармацевтической, химической, парфюмерно-косметической, пищевой промышленности. Поставки со склада в Москве осуществляются по России и в страны СНГ. АЛСИ-ФТ также выполняет полный цикл пуско-наладочных работ, гарантийное и постгарантийное обслуживание, проводит инструктаж по эксплуатации, изготавливает расходные материалы, сменную оснастку, форматные части машин.

Основной род деятельности компании «Алси-ФармТех» – производство и поставка лабораторного/промышленного оборудования для фармацевтической, химической, пищевой отраслей на рынок России и СНГ. Также на предприятии выпускается сменная оснастка, расходные материалы для машин всех моделей собственного и стороннего производства.

АЛСИ-ФТ предлагает купить оптом и в розницу блистерно-картонажные линии, системы дозирования жидкостей, смесители порошковых продуктов, миксеры-грануляторы, капсулонаполнительные машины, таблетпресса, промышленные центрифуги и многое другое.

К услугам клиентов обширный шоу-рум, где можно протестировать любое оборудование в режиме реального времени. Опытные консультанты окажут профессиональную помощь и дадут полезные рекомендации. Выполняются пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание, проводится обучение персонала.

Собственное производство и склад в Москве обеспечивают достаточную стабильность, надежность, возможность быстро реагировать на запросы клиентов. Оптимальное соотношение цены и качества выпускаемой продукции делает ее востребованной и конкурентоспособной.

Отгрузка в кратчайшие сроки, наличие на складе обширной номенклатуры позволяют сделать закупку быстро и своевременно получить оборудование, не уступающее по функционалу европейскому. Для зарубежных поставок выполняется таможенная очистка и сертифицирование.
Просмотры:371
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц